Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Память под объекты через new - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ basic_istream::getline http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627403.html
Всем здравствуйте. Изучаю С++ по книге Р. Лафоре в главе 7 массивы и строки есть задание которое предполагает получение строки, содержащей пробелы в переменную типа string и тут при выполнении задания я столкнулся с непонятным поведением функции basic_istream::getline вот пример кода который показывает проблему: #include <iostream> #include <string> using namespace std; const int...
C++ Не могу найти ошибку (std::thread) В цикле добавляю в свой класс несколько задач, всегда получается разный результат, иногда вылетает исключение о недействительности итератора дека. #ifndef _NFTASK_MANAGER_HPP #define _NFTASK_MANAGER_HPP #include <thread> #include <deque> #include <vector> #include <new> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627401.html
Подбор литературы. Для повышенного уровня C++
Привет. Освоил книгу страуструпа для новичков. Подскажите куда двигаться дальше? Разработка приложений информационной безопасности. Взаимодействие с операционной системой проще говоря. Простите что выглядит пост по детски, мой опыт в программировании 14 дней. Время до октября.
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить сумму отрицательных элементов массива C++
Прошу помочь с моей задачей.Я только-только начал изучать С++ и у меня возникли трудности задача В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1)сумму отрицательных элементов массива 2)произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. Упорядочить элементы массива по возрастанию. Пишу на dev-c++ Код
C++ graphics.h - сохранение изображения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627384.html
Мне нужно, что бы можно было как-нибудь сохранить изображение определённой области экрана (например от х 100 у 100 до х 200 до у 200) И потом это изображение снова вставить в эту же программу
C++ Ширина (высота) окна winapi Подскажите как узнать ширину (высоту) окна? подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
23.07.2012, 22:09     Память под объекты через new
Если так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>

class A
{
public:
    int my;
    A(){std::cout << "K" << std::endl;}
};

int main()
{
    A* a = new A;
    A* b = new A();
    std::cout << a -> my << std::endl << b -> my << std::endl;
    std::cout << std::endl;

delete a;
    delete b;

system("pause");
    return 0;
}
, то конструктор вызывается, в my, и в a и в b мусор. Почему в b не 0, если должно *b == 0 ? Или это для int будет?

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование