Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оставить в слове первые вхождения каждой буквы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разложение sin(x) в ряд Тейлора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread628046.html
Всем доброго время суток! Проверьте пожалуйста правильный ли следующий код : #include <cmath> #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; double my_abs(double val) { double ret = val;
C++ Коварный map Доброго всем дня, уважаемые форумчане! Прошу прояснить следующий момент, почему при проходе по мапе теряется пара с ключом "4". Если флаг TExpiredNumberHandler стоит в true (на название класса прошу не обращать внимание): #include <iostream> #include <string> #include <map> #include <iterator> #include <utility> class TExpiredNumberHandler http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread628043.html
C++ Ошибка линкера
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста почему возникают ошибки линкера? // main.cpp #include "parser.h" int main() { char prog_buff;
Как правильно организовать большой проект? C++
В будущем хочу участвовать в разработке игр - начал изучать С++, вопрос тут такой, как правильно организовать структуру достаточно большого проекта? в учебниках, с примерами в 1-2 файла все просто, но когда их становиться больше - я начинаю путатся. Например, пробую сделать примитивную 3Д модельку солнечной системы. есть некий базовый класс 3Д объекта, ответственный за перемещение и отрисовку...
C++ resize вектора векторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread627897.html
Необходимо удалить n элементов с конца вектора. В vector::erase необходимо передавать итератор. Т.к. итератора у меня нет, а есть конкретная цифра сколько нужно удалить, вродебы подходит функция vector::resize. Вопросы: 1. Если в векторе содержатся вектора, при использовании erase и resize они будут корректно удалены? Или произойдет утечка памяти? 2. Корректно ли использовать resize в моем...
C++ Не врубаюсь в работу деструктора Всем доброго времени суток. Не понимаю работу деструктора. Деструктор вроде как должен освобождать память от того что осталось после класса. Вот для примера код #include <iostream> using namespace std; class MyCl{ public: int mass; MyCl(); ~MyCl(); подробнее

Показать сообщение отдельно
danwich
0 / 0 / 0
24.07.2012, 14:32     Оставить в слове первые вхождения каждой буквы
Доброго время суток.
Задача на языке C++.
Дана последовательность слов. Напечатать все слова, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: оставить в слове первые вхождения каждой буквы.
Не могу разобраться, как можно написать программу, чтобы в каждом слове, оставляло только первые вхождения каждой буквы.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include<windows.h>
#include<iostream.h>
#include<stdlib.h>
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
#include<string.h>
int main()
{
    SetConsoleOutputCP(1251);
    char text[1000],p,r[]=" ,._-!?\"';:()";
    char T[][33] = 
 {
 {'а','б','в','г','д','е','ё','ж','з','и','й','к','л','м','н','о','п','р','с','т','у','ф','х','ц','ч','ш','щ','ъ','ы','ь','э','ю','я'},
 {'А','Б','В','Г','Д','Е','Ё','Ж','З','И','Й','К','Л','М','Н','О','П','Р','С','Т','У','Ф','Х','Ц','Ч','Ш','Щ','Ъ','Ы','Ь','Э','Ю','Я'}
 };
    int i,q,j;
    char d,sLen;
    cout<<"Введите строку:"<<endl;
    /*gets(s);
    d=strlen(s);
    p=s[1];
    for(i=2;i<d;i++)
        if(strrchr(s[i],p)==0)
            p=s[i]+p;*/
    while(gets(text)!=NULL)
 {
 sLen = strlen(text);
 for(i = 1; i < (sLen-1); i++){

if(text[i-1]=='.'){
 for(i = 1; i < (sLen-1); i++){

{
for(j = 0; j < 33; j++) for(i = 0; i < 2; i++)
if(text[i] == T[i][j]) ;}}
 cout<<text<<endl;
 if(q==1) printf("%s\n", text);

cout<<p<<endl;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование