Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание строки из файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ подмножества http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60246.html
Задано натуральное число n, определить и вывести на экран (по одному разу) все подмножества множества 1 .. n с заданной суммой S (числа в каждом подмножеству повторяться не могут) Народ подскажите решение
C++ С++ не понимаю 1. сумму элементов массива с нечетными номерами; 2. сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами; 3. Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых не превышает 1. Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. --------------------------------------------------------------------+ Первые два сделал, не могу сделать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60218.html
Как можно пройти через бесконечный цикл ??? C++
У меня случилось что-то вроде парадокса. Прогал я в Eclipse (у него компилятор MinGW, отладчик GDB), напрогал выложенную ниже программу. Компилирую ее, кладу рядом с бинарником файл test.txt с каким-нибудь текстом. Запускаю. В консоли выводится содержимое текстового файла, который лежит рядом. Далее начинаю отлаживать программу. При отладке выясняется, что самый первый цикл в программе -...
C++ Диагонали массива
Алгоритм нахождения диагоналей массива параллельных главной диагонали. Добавлено через 8 минут Привет всем. Я недавно начал изучать С++, остановился на двумерных массивах, не могу придумать алгоритм нахождения диагоналей массива параллельных главной диагонали (. Вообщем задача звучит так: "Дана целочисленная матрица.Определить: Максимум среди сумм диагоналей, параллельных главной диагонали...
C++ Одинаковые коды клавиш-стрелочек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60173.html
Есть задача написать меню . В консольном приложении. Состоит из 6ти пунктов(строчек) Выбор строчи с помощью клавиш вверх вниз , потверждение с пом-ю ентера. Всё написал , должно работать. И вдруг узнаю что у всех клавиш курсора одинаковый код 224 =( что делать. Данная фун-я выводит массив , раннее заданный и выделяет выбранную строчку зелёным О_о. При нажатии Стрелочки вниз должна...
C++ Считывание из фаила В общем у меня есть текстовый файл и табличкой внутри и данными примерно вот такого содеражания. ЙННННЛНННННННННННННННННННННННЛННННЛНННЛНННННННННННЛННННЛННННЛННННЛННННЛНННННН» єtab є єBirtє є єworkєworkєN єN є є єnumbє FIO єDateєSEXєProfession єAge єlev єcehaєsec-єsummerє є є є є є є є є... подробнее

Показать сообщение отдельно
ISergey
Maniac
Эксперт С++
1372 / 883 / 52
Записей в блоге: 1
31.10.2009, 17:05     Считывание строки из файла
На С++
C++
1
2
3