Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Показать сообщение отдельно
MstrGreen
994 / 293 / 9
Записей в блоге: 17
27.07.2012, 00:37 0

Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Pi1505 - не установить ОС

27.07.2012, 00:37. Просмотров 5864. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от Eastman Посмотреть сообщение
Не по теме:
где-то на форуме был вариант, установить ХР на хард, воткнуть в ноут и "отвязать от железа"
ну акронис вроде такое делает или что-то похожее

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Pi1505 - не установить ОС
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
27.07.2012, 00:37

Драйвера на веб камеру Fujitsu Siemens Amilo
ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ !! НУЖНЫ Драйвера на веб камеру webcam 1.3. Ноутбук - Fujitsu...

fujitsu siemens amilo pi 2515 самопроизвольно уходит в сон
fujitsu siemens amilo pi 2515 Ноутбук недавно начал уходить самопроизвольно в...

Нужно драйвер Nvidia Sata driver для Fujitsu Siemens Amilo pa2548.Помогите найти!!!
У меня проблема такая,у меня NoteBook FujitsuSiemens Amilo pa2548.На него я не...

0
Другие темы раздела
Ноутбуки ACER 7551 восстановление(установка) Windows 7 Home Basic http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread628465.html
Доброго времени суток господа программисты ! Ноутбук ACER с предустановленной Windows 7 Home Basic x64. Система слетела, попробывал востановить утилитой ACER eRecovery были диски резервного...
Ноутбуки Ошибка запуска ос после акрониса Добрый вечер! Возникла такая проблема. Приобрел ноут, 2 жестких диска (950 гб и 20 гб) система установленна на большем, очень нe удобно. Решил разделить по новому. Объеденил диски после чего мне... http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread628309.html
Зависает ноутбук при запуске Ноутбуки
всем привет. проблема такая: при запуске, сразу после заставки винды, экран становится чёрным и ноут зависает. началось это безобразие с зависона(экран побелел, характерный звук р-р-р-р). ресетнул и...
ASUS K53SV-SX187 совместимость ОС с игрой пес 2006 Ноутбуки
Скажите пожалуйста,имеется ASUS K53SV-SX187 операционная система виндоус 7 ультимэйт 64 бит. Установил пес 2006 футбольчик старый,но хорошый.Игра пошла,но есть лёгкое дребежание экрана при большом...
Ноутбуки не подтверждается лицензионная Windows 7 и проблемы после сервиса http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread627716.html
Отдал ноутбук в ремонт , был раскачен разъём питания , после починки появилось куча проблем : хрипит динамик , не тянет многие игры(которые раньше работали) , и вот главная проблема - стало писать...
Ноутбуки переустановить Windows на нетбуке через локальную сеть: можно ли использовать dvd-rom PC для установки ЗДРАВСТВУЙТЕ Я хочу пере установить Windows на НЕТ БУКЕ через локальную сеть можно ли использовать dvd-rom PC для установке если можно то подскажите как Принципе я хочу чтобы при загрузке НЕТ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование