Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Другие темы раздела
Ноутбуки ACER 7551 восстановление(установка) Windows 7 Home Basic http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread628465.html
Доброго времени суток господа программисты ! Ноутбук ACER с предустановленной Windows 7 Home Basic x64. Система слетела, попробывал востановить утилитой ACER eRecovery были диски резервного...
Ноутбуки Ошибка запуска ос после акрониса Добрый вечер! Возникла такая проблема. Приобрел ноут, 2 жестких диска (950 гб и 20 гб) система установленна на большем, очень нe удобно. Решил разделить по новому. Объеденил диски после чего мне... http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread628309.html
Зависает ноутбук при запуске Ноутбуки
всем привет. проблема такая: при запуске, сразу после заставки винды, экран становится чёрным и ноут зависает. началось это безобразие с зависона(экран побелел, характерный звук р-р-р-р). ресетнул и...
ASUS K53SV-SX187 совместимость ОС с игрой пес 2006 Ноутбуки
Скажите пожалуйста,имеется ASUS K53SV-SX187 операционная система виндоус 7 ультимэйт 64 бит. Установил пес 2006 футбольчик старый,но хорошый.Игра пошла,но есть лёгкое дребежание экрана при большом...
Ноутбуки не подтверждается лицензионная Windows 7 и проблемы после сервиса http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread627716.html
Отдал ноутбук в ремонт , был раскачен разъём питания , после починки появилось куча проблем : хрипит динамик , не тянет многие игры(которые раньше работали) , и вот главная проблема - стало писать...
Ноутбуки переустановить Windows на нетбуке через локальную сеть: можно ли использовать dvd-rom PC для установки ЗДРАВСТВУЙТЕ Я хочу пере установить Windows на НЕТ БУКЕ через локальную сеть можно ли использовать dvd-rom PC для установке если можно то подскажите как Принципе я хочу чтобы при загрузке НЕТ... подробнее
kagor32
0 / 0 / 0
28.07.2012, 11:54  [ТС] 0

Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Pi1505 - не установить ОС

28.07.2012, 11:54. Просмотров 5864. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Eastman Посмотреть сообщение
ничего себе...Энтер не пробовали нажимать?
Ну конечно! В первую очередь! )))

Цитата Сообщение от Eastman Посмотреть сообщение
а БИОС то для конкретно своей модели обновляли(прошивали)?
И БИОС с офф сайта качал - все родное... Правда, 2010 года там последняя версия, но зато родная.

Вот потому и грешу я на контроллер..
К счастью, ноут не мой

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук Fujitsu Siemens AMILO Pi1505 - не установить ОС
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.07.2012, 11:54
Готовые ответы и решения:

Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo Xi 1526
Моему ноутбуку 3 года. За сколько его можно продать?

Драйвера на FUJITSU SIEMENS AMILO Pa 1510
Может кто знает решение этого вопроса, либо ссылки на нормальные дрова. Смысл...

дрова на Fujitsu Siemens AMILO La 1730
Доброго времени суток! На ноуте после того как снесли висту и поставили ХР не...

Не работает fujitsu-siemens amilo pi 2515
здравствуйте, примерно два месяц назад, в один прекрасный день ноутбук...

Ноутбкук Fujitsu Siemens AMILO Pi 2530
Проблема такая включаю ноутбук куллер поработает чуток, а потом и вовсе...

11
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование