Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск ближайшего среднего арифметического (на C++) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Динамический массив структур qwer заданного пользователем размера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60337.html
Помогите, пожалуйста. Есть задача: спроектировать структуру qwer, которая хранит некую информацию, например, количество книг и их названия. Требуется написать программу, которая запршивает,сколько книг надо включить в каталог. Затем программа применяет new для создания динамического размера структур qwer указанного размера. Как это реализовать? Если обычным cin -ом считывать количество книг,...
C++ Создать класс Rectangle, разработав следующие элементы класса Создать класс Rectangle, разработав следующие элементы класса: a) Поля: int a, b; b) Конструктор, позволяющий создать экземпляр класса с заданными длинами сторон. c) Методы позволяющие: 1.вывести длины сторон прямоугольника на экран; 2.рассчитать периметр прямоугольника; 3.расчитать площадь прямоугольника. d) Свойства: 1.получить-установить длины сторон прямоугольника... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60329.html
C++ Вопрос про потоки вывода
Здравствуйте, подскажите в чём кординальная разница между использованием cerr и cout?!?!
Вывести все четные и нечетные числа массива C++
Здравствуйте!!! У меня есть такое задание не могу решать может поможете?? 1. Надо заполнить все дни января(31 день), в которых был снег(snow) и ввести время падания снега или если осадков не было поставить знак - . Вывести день(дни), снег и время осадка продолжительностью не более 2 часов. Пример входных данных 1 January snow 06.25-10.04 2 January snow 14.10-15.10 3 January - ...
C++ DOS-866 в Unicode (UTF-8) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60309.html
Замаялся с кодировками. в файле данные в Unicode (UTF-8) у меня в консольнмо приложении в DOS-866. начинаю сливать данные из консоли и из моего файла, получается смесь дикая и половина текста не читабельна. как привести их к одному виду? желательно к Unicode (UTF-8) или, наверняка, есть универсальный метод преобразовывания и предоставляется он языком, только я его не знаю. просветите по...
C++ программа расчета и отображения накладной кто умеет такое решитьУпражнение 2.1. Напишите программу вычисления периметра и площади прямо-угольника. Длины сторон прямоугольника должны вводиться пользователем с клавиатуры, а результаты с соответствующими комментариями выводиться на экран. Упражнение 2.2. Напишите программу, которая выводит в левом верхнем углу экрана квадрат, изображенный с использованием символа, который пользователь... подробнее

Показать сообщение отдельно
alibaba314
18 / 18 / 1
01.11.2009, 13:37     Поиск ближайшего среднего арифметического (на C++)
можно объяснить алгоритм !

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование