Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите сайт с уроками по OpenGL для Visual Studio 2010 Express - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа для создания словаря http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630312.html
Словарь представляет из себя любые слова и их ID.Я сделал класс Dictionary и методы этого класса для работы со словарём,однако возникла проблема с записью данных(проблема где-то в функции WriteID),но в чём дело не пойму.
C++ Как заставить работать <algorithm> Здравствуйте! У меня есть программа которая vector <int> найдет номер максимального элемента! vector <int>::const_iterator MAX = max_element (myvector.begin(), myvector.end()); cout << "Индекс этого элемента " << MAX - myvector.begin() << endl; Только вот мне нужно искать не в INT а в DOUBLE! А с DOUBLE max_element не работает! Не подскажите как сделать чтобы работало!? Может какие другие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630309.html
C++ Вызов функции с неизвестным именем
Я знаю, что напрямую нельзя вызвать функцию по имени, которое хранится в char* но, может как-то возможно сделать "финт-ушами"? Только заранее говорю, что имя функции вообще неизвестно
Проверка на повторный ввод элемента массива C++
Вот код во время проверки на повторный ввод элемента массива получается бессконечный цыкл и еще одна проблема при проверке на ввод чисел тоже запускается бессконечный цикл.Помогите пож. int i, j, k=0; cout<<"Введите первое множество"<<endl; do{ cout<<"Количество элементов = "; cin>>n; if(cin.good()== false) {
C++ Случайные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630270.html
Подскажите функцию(или класс а вней функцию) для генерирования случайных чисел аналог Random.Next() C#
C++ Ввод\вывод в файл Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО организовать ввод и вывод в файл в С++.И ещё,подскажите как в файле при чтении или записи в него переходить на следующую строку.Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5416 / 4812 / 442
29.07.2012, 16:52     Подскажите сайт с уроками по OpenGL для Visual Studio 2010 Express
Цитата Сообщение от 9l noka 4To Hy6 Посмотреть сообщение
Может мне стоит скачать не экспресс версию?
Не стоит.
Как создать Win32 приложение(у меня только проект Win32)?
Не только. Файл - Создать - Проект - Win32. Дальше выбор: консольное приложение Win32 или проект Win32
Где меню Project/setting(у меня русская версия)?
Правой кнопкой по имени проекта (слева, где дерево файлов проекта), внизу будет: Свойства. Или по верху окна, вкладка Проект, там Свойства.

Добавлено через 15 минут
Цитата урока с переводом:
После создания нового Win32 приложения (НЕ КОНСОЛЬНОГО) (При создании нового проекта выбираете Win32 - проект Win32) в Visual C++, Вам надо будет добавить для сборки проекта библиотеки OpenGL. В меню Project/setting (Проект/Свойства), выберите закладку LINK(Компоновщик). В строке "Object/Library Modules" (Общие/Дополнительные зависимости) добавьте "OpenGL32.lib GLu32.lib GLaux.lib". Затем нажмите OK.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование