Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна любая полезная программа. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как в int* var хранить массивы? В чем суть задания? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60381.html
Всем добрый день :). В задании говорится: "Создайте класс контейнера для целых чисел". Далее приводится сам класс: private: int * p; ... Вопрос мой таков. Как мне в int* p хранить массивы? Вот, например, тот же конструктор с инициализацией от массива.
C++ как расшифровать комментарии программу делали на другом компьютере...когда включил ее на своем, то все комментарии на иероглифах...можно ли это как нибудь исправить? потому что комментарии очень нужны.. class TMatric { public: int n,m; int **A; TMatric():n(0),m(0),A(NULL) {}; //Љ®*бвагЄв®а Ї® 㬮«з**Ёо TMatric(int, int); //Љ®*бвагЄв®а, Ї®«гз*ойЁ© Ї*а*¬Ґвал TMatric(const TMatric &); ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60375.html
C++ Написать функцию.
"Напишите функцию, которая принимает целое число и возвращает двузначное число, состоящее из первой и последней цифр исходного числа. Продемонстрируйте работу функции." Помогите плз, а то чёт я запутался...
Вычислить 2-е функции. C++
Здравствуйте, помогите решить 2 задачи. Я просто ваще не догоняю=( тока начали изучать, а мне синтаксис нужен. Помогите пожайлусто...... Задача1 Вычислить и вывести на экран виде таблицы значения функции на интервале от xнач до xкон С шагом dx. Таблицу снабдить заголовком и шапкой. y(x)= 1-tan(x) / 1+tan(x) Задача 2
C++ Каких чисел в файле больше? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60362.html
Всем привет. Возникла проблема по решению задачи на C. Как решить на массивах представление имею, а как в файле ... Вообщем по сабжу: Файл содержит целые числа. Определить каких чисел в файле больше: четных или нечетных. Если кому несложно (задача вроде не сложная, но я никогда не знал C(ну и можно сказать Pascal)), только занимался на asm, помогите пожалуйста, в понедельник нужно принести.
C++ Поиск ближайшего среднего арифметического (на C++) Люди добрые, помогите написать код программы на С++ Видел код этой программы на Pascal'е но не пойму как перевести его в Си++ Поиск ближайшего среднего арифметического. Даны натуральное число n и действительные числа x, y1, ... , yn. В последовательности y1, ... , yn найти два члена, среднее арифметическое которых ближе всего к x. подробнее

Показать сообщение отдельно
audiophile
9 / 9 / 0
01.11.2009, 17:28     Нужна любая полезная программа.
Даемоник, он в winxp корни не считает. Я, можно сказать, в качестве оффтопа предложил ТСу написать простейшее решение этой проблемы (с той лишь целью, что он все-таки напишет более конкретные требования).

Хотя, почему бы не калькулятор? Поработать со стеками, реализовать учет приоритетов операций. Вполне себе ничего программа для учащихся начальной школы получится (в плане пользы применения).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование