Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание проекта Hello World - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дозапись в бинарный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630882.html
Всем привет! Необходимо в процессе работы программы производить дозапись в бинарный файл. Как я понимаю необходимо спозиционировать put - указатель в конец файла и произвести дозапись. Только не совсем понимаю как поставить указатель на конец файла. И нужно тогда поставить флаг при создании файла, а какой? Заранее спасибо.
C++ Как правильно применять оператор switch Подскажите пожалуйста, в чём здесь ошибка. Язык С++. Среда C++ Builder 6. void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) { int a,a1,b,e1; a=Edit1->Text.ToInt(); b=Edit2->Text.ToInt(); switch (a) { case 1: a==2; Label3->Caption="Ошибка"; break; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630878.html
Дерево отрезков C++
Добрый день, помогите пож-та решить задачи на с++. Нашел решение (расписаны все алгоритмы, процедуры подсчета и т. д.), но сложность состоит в том, что я не понимаю строищихся структур и вообще никогда не программировал на c++.Поэтому прошу помочь собрать все воедино (чтение из файла, работа программы, запись в файл). Основная задача - считать с файла, воспользоваться функцией, вывести в файл ...
C++ Длинное сложение
Добрый день, помогите пож-та решить задачи на с++. Нашел решение (расписаны все алгоритмы, процедуры подсчета и т. д.), но сложность состоит в том, что я не понимаю строищихся структур и вообще никогда не программировал на c++.Поэтому прошу помочь собрать все воедино (чтение из файла, работа программы, запись в файл). Основная задача - считать с файла, воспользоваться функцией, вывести в файл ...
C++ Алгоритм Дейкстры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630873.html
Добрый день, помогите пож-та решить задачи на с++. Нашел решение (расписаны все алгоритмы, процедуры подсчета и т. д.), но сложность состоит в том, что я не понимаю строищихся структур и вообще никогда не программировал на c++.Поэтому прошу помочь собрать все воедино (чтение из файла, работа программы, запись в файл). Основная задача - считать с файла, воспользоваться функцией, вывести в файл...
C++ Dev-C++ 4.9.9.2 не показывает номера строк Чё делать? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Я в неё интегрировал g++ 4.6.1 по-моему, вот инсталлятор mingw-get-inst-20111118.exe (пользовался им и раньше, всё было нормально) Инсталлятор качает чего-то с сайта, обновления, наверное. И теперь ошибки стали выводиться на русском языке, а номера строк, где эти ошибки есть, не выводятся. Добавлено через 5 часов 17 минут Парни, вы... подробнее

Показать сообщение отдельно
Infinity3000
1057 / 576 / 24
30.07.2012, 21:38     Создание проекта Hello World
Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
File->New->Project->C++->W32 Console Application
внизу в верхнем из трех окошек, где "<Enter_name>" перепиши твое "хэлло",
нажми ок
нажки ок
Ну или так
Миниатюры
Создание проекта Hello World   Создание проекта Hello World   Создание проекта Hello World  

Создание проекта Hello World   Создание проекта Hello World   Создание проекта Hello World  

Создание проекта Hello World  

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование