Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание проекта Hello World - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дозапись в бинарный файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630882.html
Всем привет! Необходимо в процессе работы программы производить дозапись в бинарный файл. Как я понимаю необходимо спозиционировать put - указатель в конец файла и произвести дозапись. Только не совсем понимаю как поставить указатель на конец файла. И нужно тогда поставить флаг при создании файла, а какой? Заранее спасибо.
C++ Как правильно применять оператор switch Подскажите пожалуйста, в чём здесь ошибка. Язык С++. Среда C++ Builder 6. void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) { int a,a1,b,e1; a=Edit1->Text.ToInt(); b=Edit2->Text.ToInt(); switch (a) { case 1: a==2; Label3->Caption="Ошибка"; break; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630878.html
Дерево отрезков C++
Добрый день, помогите пож-та решить задачи на с++. Нашел решение (расписаны все алгоритмы, процедуры подсчета и т. д.), но сложность состоит в том, что я не понимаю строищихся структур и вообще никогда не программировал на c++.Поэтому прошу помочь собрать все воедино (чтение из файла, работа программы, запись в файл). Основная задача - считать с файла, воспользоваться функцией, вывести в файл ...
C++ Длинное сложение
Добрый день, помогите пож-та решить задачи на с++. Нашел решение (расписаны все алгоритмы, процедуры подсчета и т. д.), но сложность состоит в том, что я не понимаю строищихся структур и вообще никогда не программировал на c++.Поэтому прошу помочь собрать все воедино (чтение из файла, работа программы, запись в файл). Основная задача - считать с файла, воспользоваться функцией, вывести в файл ...
C++ Алгоритм Дейкстры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630873.html
Добрый день, помогите пож-та решить задачи на с++. Нашел решение (расписаны все алгоритмы, процедуры подсчета и т. д.), но сложность состоит в том, что я не понимаю строищихся структур и вообще никогда не программировал на c++.Поэтому прошу помочь собрать все воедино (чтение из файла, работа программы, запись в файл). Основная задача - считать с файла, воспользоваться функцией, вывести в файл...
C++ Dev-C++ 4.9.9.2 не показывает номера строк Чё делать? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Я в неё интегрировал g++ 4.6.1 по-моему, вот инсталлятор mingw-get-inst-20111118.exe (пользовался им и раньше, всё было нормально) Инсталлятор качает чего-то с сайта, обновления, наверное. И теперь ошибки стали выводиться на русском языке, а номера строк, где эти ошибки есть, не выводятся. Добавлено через 5 часов 17 минут Парни, вы... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
31.07.2012, 08:19     Создание проекта Hello World
Цитата Сообщение от Infinity3000 Посмотреть сообщение
Ну или так
Зачем вы ему создание Win32 показываете, когда ему Пустой проект нужен?

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование