Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цельсий в Фaренгейт и Реoмюр - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Define внутри макроса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630770.html
Подкажите возможно ли написать макрос кот. создаст #define? например: #define MACRO(name) #define NAME name знаю, что напрямую так не напишешь т.к. второй define будет взят в кавычки, но может есть какая "хитрость" Нужен макрос раскрывающийся в следующий код пишем так: #define MAT1(name, ...) int name##1 = { __VA_ARGS__ }; #define MAT2(name, ...) int name##2 = { __VA_ARGS__ }; ...
C++ Проверка итератора как проверить указывает ли на что либо итератор или он уже неправильный? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630762.html
Как передать значение? C++
В проекте у меня несколько модулей *.cpp* но все модули используют дискрептор приложения *HINSTANCE hInstA* но этот дескриптор только в главном модуле а мне надо что бы эту переменную было видно в втором модуле. Я пробовал объявить в разделе заголовочных файлов *.h* но там тоже чета не получается в чем проблема ? :(
Ошибка С2448 в функции C++
учусь что либо написаь на С++ использую Visual Studio 2010 express выпуск тока прочел про функции и хочу написать функции с параметром но выводит ошибку и мне самому не понять что от меня хотят подскажите вот ОШибка: Ошибка 1 error C2448: asd: вероятно, инициализатор, использующий стиль функции, является определением функции G:\projects\CLR\CLR\years.cpp 17 а вот и все что написано мной....
C++ Найти сумму индекса элемент массива после первого отрицательного элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread630722.html
Найти сумму индекса элемент массива расположенных после первого отрицательного числа
C++ Преобразовать массив Преобразуйте массив переставив все элементы все нулевые элементы в в конец массива подробнее

Показать сообщение отдельно
KostyaKulakov
Заблокирован
31.07.2012, 10:45  [ТС]     Цельсий в Фaренгейт и Реoмюр
Цитата Сообщение от Infinity3000 Посмотреть сообщение
Ну прокрутите ползунок вверх (колесика мышки вверх)! оно вас и сьедит! это не называется выравнивание рамки! если вы хотите что бы вводимое число не было ввидно а осталось только рамка, не легче сделать так!

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <windows.h> //и это не надо
#include <iomanip>
using namespace std;

int main()
{
     setlocale(LC_ALL, "Russian");
    double c, a, b;
    cout << "Введите число: ";
    cin >> c;
    system("cls"); //очищаем консоль!
        a = c * 9 / 5 + 32;
        b = c * 4 / 5;
        cout << setprecision(2);
        cout << fixed <<"                           " << "**********************" << endl;
        cout << fixed <<"                           " << "* Фаренгейт | Реомюр *" << endl;
        cout << fixed << "                           " << "**********************" << endl;
        cout << fixed <<"                           " << "* " <<a << "     ";
        cout << fixed << "| " << b << "  *" << '\n';
        cout << fixed <<"                           " << "**********************" << endl;
 //цикл сдесь и нафиг не надо!
    return 0;
}
thx. .

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование