Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сглаживание сигнала - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка,стеки,очередь,бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631075.html
Хотел бы поинтересоваться как часто используют эти приемы на практике (на работе ,в проектах).
C++ Программу pascal переписать под c++ условные операторы Всем доброго времени суток помогите переписать программу под c++ program lolz; Var a,c,x,f:real Begin Writeln('vvedite a,c,x); Readln(a,c,x); If (c<0) and (a<>0) then f:=-a*x*x Else if (c>0) and (a=0) then f:=(a-x)/c/x Else f:=x/c; Write ('f=' ,f:0:3); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631040.html
C++ Прокоментировать программу, определяющую старые файлы и дату создания
Написать программу , которая определяет, какой файл из перечисленных в командой строке самый старый.вывести дату создания. #include <errno.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <sys/stat.h> #include <sys/types.h> #include <time.h> #include <fontl.h> #include <unistd.h>
Можно ли на MS VC 2010 express ставить расширения C++
Хочу поставить расширения для проверки орфографии и еще кое что. Скачал расширение там один файл C1IntelliSpell_2.0.20122.79.msi кликаю на него выдает буквально следующее что мол это расширение требует установки MS VS 2005 и выше. Мой вопрос заключается. Это типа тонкий намек на то чтобы покупайте проф версию или типа на express версию все таки можно ставить дополнения ?
C++ Программу pascal переписать под c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631019.html
Всем доброго времени суток, прошу помощи у вас по скольку слабо разбераюсь в этой отрасли. program gth; Uses crt; Var a,b,x,y,z,d,c:real; Begin Writeln('vvedite x'); Readln(x); Writeln('vvedite y'); Readln(y);
C++ Определение значения переменной в цикле В данной функции переменная k должна быть равна position в начале цикла,а когда отлаживаю программу,то k инициируется совершенно другим значением(большое отрицательное число,как будто я и не инициирую переменную).Почему так,не подскажите? bool Dictionary::correct(char id,char TempID) { int digit = 0; int temp = 0; int degree; int position = 0; for(int i = 0;i < 16;i++) if(id ==... подробнее

Показать сообщение отдельно
mimicria
return (true);
1956 / 1093 / 91
31.07.2012, 13:00     Сглаживание сигнала
Цитата Сообщение от ALFer181 Посмотреть сообщение
Считал,что неплохой вариант - это экстраполяция, но,
толи я не до конца разобрался как правильно ее применить, толи она сюда не подходит.
Чисто теоретически, если нужно сгладить график по уже имеющимся значениям используется интерполяция (многочленами, сплайнами - методов много). Экстраполяция используется для вычисления возможного дальнейшего поведения графика функции по имеющимся данным.

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование