Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение и запись в текстовые файлы. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Все элементы столбца матрицы с минимальным элементом заменить максимальным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60504.html
Дан массив D. Каких элементов больше: положительных или видъъемних? Все элементы столбца с минимальным элементом заменить максимальным элементом. Я пытался сделать это на парах, но у меня ничего неполучалось, всегда где-то ошыбки отображало, никак несмог отредактировать нормально:(. Помогите пожалуста, за рание спасиба!
C++ BGI graphics for Windows Доброго времени суток! Я работаю с компилятором BC 3.1 и y меня возникла такая проблема: если я работаю с графикой, BCW выдает ОШИБКУ : BGI graphics not supported under windows BC (dos) : компилируется без ошибок, но при запуске выдает : "undefined symbol _(все графич. функции) in module" потом я прочитал, что надо включить graphics library (options\linker\libraries) после этого программа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60502.html
Обход матрицы по спирали C++
Пожалуйста, подскажите как должен выглядеть листинг к такой программе!? Обойти по спирали, начиная с центра, все элементы квадратной матрицы 15х15. Порядок обхода - против часовой стрелки. Вывести на печать элементы матрицы в порядке обхода.
C++ Дана матрица A[5,3].
Дана матрица A. Нужно: 1) Поменять местами 1ю и последнюю строки матрицы. 2)Подсчитать s для элементов каждой строки по формуле s=5+ (1- a+a*a)/6, где i- номер строки. 3) В полученно матрице найти наибольший элемент. Добавлено через 1 минуту Помогите пожалуйста!!
C++ Строка ввода в калькуляторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60482.html
Это часть будущего калькулятора. Она отвечает за заполнение буфера - массива BUF , предварительно исключая "мусор" . Основание системы счислени p. пока стоит 16 по умолчаню. Но потом будет вводиться пользователем. Вобщем буфер заполняеться норм. Но есть проблема. При стирании ( ну т.е. хотел написать 123 , а написал 12345 и бакспейсом стёр 5ку и 4ку) удаляеться из буфера на 1 элемент меньше чем ,...
C++ Решение неявно заданной функции. составить таблицу значений функции y, заданной неявно x в степени (три) плюс y равно e в степени (минус х минус у в квадрате) плюс 1, для х с шагом h=0,1 подробнее

Показать сообщение отдельно
Nexelx
0 / 0 / 0

Чтение и запись в текстовые файлы. - C++

02.11.2009, 03:46. Просмотров 2578. Ответов 3
Метки (Все метки)

Доброй ночи всем. Не очень понимаю в си++,щас вот пытаюсь начинать учиться. Может поможет кто. Задание дали такое :
Текстовый файл содержит числа типа int разделённые пробелами (одним или несколькими), вычислить среднее арифметическое этих чисел и их количество. Поместить среднее арифметическое и количество чисел в другой текстовый файл. Снабдить соответствующим комментарием.

Cоздал файл. Сделал чтение и вывод на экран. А как действовать дальше?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование