Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посмотреть код - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С-строки. Где храняться? Когда удаляются? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631807.html
есть, к примеру, такой класс class Hero { private: char * name; public: Hero(char * n = "TORIN")
C++ Что есть причиной ошибки? Здравствуйте. Задача: Функция, принимает в качестве параметров: многозначное целое число, символ – разделитель. Возвращает строку вида: 1*232*233 Вот моё решение: #include <iostream> using namespace std; void Chislo(int, char); void main() { int Dig; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631795.html
C++ "Анонимные" (временные) объекты?
Пусть имеется класс T: class T { public: int a; int b; T(int _a, int _b) : a(_a), b(_b) {} } Имеется функция void func(T* obj)
Массив объектов класса C++
class abc { public: int x,y; }; abc all; int main() { all.x=5; all.x=6;
C++ Пролетает cin >> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631775.html
Нужно заполнять вектор пока не введено 'x', потом сложить количество (введенное) первых элементов. После 'x' программа сразу завершается!!! . И еще вопрос как фильтровать ввод cin >> (число) от не числа. Спасибо!!! #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { vector<double> stream;
C++ пишем свой троян с нуля Всем привет)))соглашусь, что изобретаю велосипед, но хочется сделать все своими ручками не прибегая к open source и т.п. для повышения своего опыта в программировании на Visual C++ . Хочу, чтобы меня поставили на иснниный путь. Итак, цель - написание трояна, а именно кейлоггера) для получения пароля от vk.com. Погуглил , почитал мануалы парочку часов, узнал основные схемы проникновения троянов на... подробнее

Показать сообщение отдельно
OstapBender
581 / 519 / 35
02.08.2012, 01:47     Посмотреть код
1. я бы рекомендовал заменить not_punct на следующую строчку:
C++
1
s.erase(std::remove_if(s.begin(), s.end(), std::ispunct), s.end());
думаю и работать будет побыстрее, нежели много ерейзов.

2. придирка, но функциям типа manu, print_result и тд не место в заголовочном файле, вы же класс пишете

3.
// Ввод слова для поиска и вывод результата
void found_and_result
как я по названию функции должен понять, что ожидается ввод??

кроме того: ИМХО [практически] любой ввод/вывод в функциях/методах это безвкусица и не надо так делать. к примеру в open_file можно возвратить код ошибки или типа того...
std::cout << "Excellent! The file \'"<< ss
<< "\' is opened!" << std::endl;
чушня....

.
пс: рекурсия там тоже лишняя.

да и вообще зачем делать открытие файла - методом........

Цитата Сообщение от DaskOFF Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
void output_lines(Quer& que, std::string &word_for_search) 
{
* * std::cout << "The output lines: " << std::endl;
* * std::vector<std::string> vec_str_out;
* * que.get_vec(vec_str_out);
* * Quer::map_iter iter = que.get_iter_word_map(word_for_search);
* * for(std::set<int>::iterator it_set = iter->second.begin(); it_set != iter->second.end(); it_set++) {
* * * * std::cout << "(line " << *it_set << ") " << vec_str_out[*it_set-1] << std::endl;
* * }
}
тут сразу несколько. во 1-х искал где у вас в функции изменяется word_for_search, так и не нашел. сбиваете с толку ссылкой...
во 2-х я так понимаю по т.н. iter можно изменить содержимое map-а?
ну и в 3-х не понравилось, что получаете из класса аж целый вектор строк. только для того чтобы использовать его как текст, тоесть ваш класс можно также использовать как удалитель знаков препинания... странно...

а вот, то что использовал set это хорошо.

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование