Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посмотреть код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С-строки. Где храняться? Когда удаляются? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631807.html
есть, к примеру, такой класс class Hero { private: char * name; public: Hero(char * n = "TORIN")
C++ Что есть причиной ошибки? Здравствуйте. Задача: Функция, принимает в качестве параметров: многозначное целое число, символ – разделитель. Возвращает строку вида: 1*232*233 Вот моё решение: #include <iostream> using namespace std; void Chislo(int, char); void main() { int Dig; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631795.html
C++ "Анонимные" (временные) объекты?
Пусть имеется класс T: class T { public: int a; int b; T(int _a, int _b) : a(_a), b(_b) {} } Имеется функция void func(T* obj)
Массив объектов класса C++
class abc { public: int x,y; }; abc all; int main() { all.x=5; all.x=6;
C++ Пролетает cin >> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread631775.html
Нужно заполнять вектор пока не введено 'x', потом сложить количество (введенное) первых элементов. После 'x' программа сразу завершается!!! . И еще вопрос как фильтровать ввод cin >> (число) от не числа. Спасибо!!! #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main() { vector<double> stream;
C++ пишем свой троян с нуля Всем привет)))соглашусь, что изобретаю велосипед, но хочется сделать все своими ручками не прибегая к open source и т.п. для повышения своего опыта в программировании на Visual C++ . Хочу, чтобы меня поставили на иснниный путь. Итак, цель - написание трояна, а именно кейлоггера) для получения пароля от vk.com. Погуглил , почитал мануалы парочку часов, узнал основные схемы проникновения троянов на... подробнее

Показать сообщение отдельно
DaskOFF
112 / 112 / 9
Записей в блоге: 1
02.08.2012, 02:22  [ТС]     Посмотреть код
Цитата Сообщение от OstapBender Посмотреть сообщение
1. я бы рекомендовал заменить not_punct на следующую строчку:
C++
1
s.erase(std::remove_if(s.begin(), s.end(), std::ispunct), s.end());
думаю и работать будет побыстрее, нежели много ерейзов.
я не знаю такую функцию, но завтра гляну обязательно, и не думаю что будет много удалений даже если и будут знаки препинания максимум 3 это "!!!", текст пишется по всем правилам.

2. придирка, но функциям типа manu, print_result и тд не место в заголовочном файле, вы же класс пишете
ну я не знаю насколько это плохо, но мне проще посмотреть в заголовочном файле какие у меня есть функции и какие аргументы им передаются

3.
// Ввод слова для поиска и вывод результата
void found_and_result
как я по названию функции должен понять, что ожидается ввод??
для этого написан комментарий

кроме того: ИМХО [практически] любой ввод/вывод в функциях/методах это безвкусица и не надо так делать. к примеру в open_file можно возвратить код ошибки или типа того...
поподробней, если можно

чушня....

пс: рекурсия там тоже лишняя.

да и вообще зачем делать открытие файла - методом...
зачем так? я первый раз писал программу со своим классом, это мне показалось нормальным на момент написания программы, я ее буду улучшать по мере того, как надумаю другое более удобное решение
на взаимодействии с пользователем это же не сказывается
по поводу заполнения стека, я не думаю что пользователь будет очень много раз ошибаться в выборе файла
если ошибаюсь поправьте

тут сразу несколько. во 1-х искал где у вас в функции изменяется word_for_search, так и не нашел. сбиваете с толку ссылкой...
во 2-х я так понимаю по т.н. iter можно изменить содержимое map-а?
ну и в 3-х не понравилось, что получаете из класса аж целый вектор строк. только для того чтобы использовать его как текст, тоесть ваш класс можно также использовать как удалитель знаков препинания... странно...
спасибо за ответ, завтра посмотрю, пока понял итераторы сделать константными

а вот, то что использовал set это хорошо.

Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
имхо - дублирование данных
можно поподробней, а то не понял

В любом случае, щас пойму какие ошибки допускаю через месяц будет проще в универе

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование