Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Generic inheritance. Templates - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В каких вариантах выпускался c++ 6 без подержки net http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632325.html
В каких вариантах выпускался c++ 6 без подержки net
C++ Матрицы. Классы. Проверка ввода Все привет. Нужно реализовать класс матриц. Почти всё сделал. Но не могу понять, что у меня за ошибка при проверке ввода? Вот вывод и код программы с комментариями. Подскажите, если кто знает, что за цикл непонятного происхождения у меня в консоли? #include <iostream> #include <time.h> #include <conio.h> using namespace std; class Matrix{ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632309.html
Ошибка функции max () | min() C++
Задача: Дано три числа, записанный в отдельных строках. Упорядочите их в порядке убывания. Программа должна считывать три числа a, b, c, затем программа должна менять их значения так, чтобы стали выполнены условия a <= b <= c, затем программа выводит тройку a, b, c. Я хочу решить его таким способом... Но возникает проблема при компиляции... Почему? #include <iostream> #include <cmath>...
C++ Написать программу, результат работы которой - округление дробного числа до целого по математическим правилам.
Здравствуйте, Друзья. Задание: Написать программу, результат работы которой - округление дробного числа до целого по математическим правилам. Вот код #include <iostream> using namespace std; void Okruglenie(float); void main() {
C++ rand http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632289.html
srand(time(NULL)); int s = rand()%1000 +1; генерирует бред вроде 3,4,7,10,14,19,21,26,29... как сделать чтобы значения были примерно такие : 458,985,100,5,857,40,756
C++ Реализация комбинаторики Задача имеет следующий вид. Есть набор строка символов неопределенной(заранее) длины. Нужно из данной строки подсчитать и вывести все варианты возможных комбинаций от одного символа и до length(str). Подсчитать кол-во вариантов не проблема (\sum_{i=0}^{length}\frac{length!}{i!*(length-i)!}) - проблема в переборе все возможных вариантов. Прошу помочь с алгоритмом. Используется C++.... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
03.08.2012, 10:09     Generic inheritance. Templates
Цитата Сообщение от Leeto Посмотреть сообщение
template <class Type>
NumericArray<Type>::NumericArray(): m_size(10), m_data(0) // default filling of array is zeros!
{
}
Таких полей нет в NumericArray. Если же тут имеется ввиду инициализация полей базового класса, то так не пишется. Тут можно ничего не писать. Автоматически будет вызван конструктор базового класса по умолчанию.

Добавлено через 57 секунд
Цитата Сообщение от Leeto Посмотреть сообщение
Да компилируется
Не понимаю, как это может быть. У меня mingv кучу ошибок выдаёт.

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование