Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка new и delete - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение int с элементом enum http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632583.html
Доброго времени суток. У меня возник вопрос следующего содержания: Пишу прогу на Qt, в некоторой части программы необходимо произвести перебор по перечислению: enum SearchParameter { Id, Title, Author, Word,
C++ Определение конца строки Могу ля как то определить, закончилась ли строка через символ \n? Он занимает одну позицию, или две? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632540.html
Удалить из строки все подстроки C++
Помогите пожалуйста написать функцию удаляющую из строки s все подстроки s1 с испотльзованием <string> Добавлено через 1 минуту void mydelete(string s, string s1) { int r=0; int k=s.find(s1,r); int t=s1.size(); { while(k!=string::npos)
Пределы Int C++
Нужно найти такое максимальное n, чтобы Фиба не выходила за пределы int и вывести его. #include <iostream> using namespace std; int main() { unsigned int f1, f2, fnext, n; f1 = 0; f2 = 1;
C++ Побороть LPCWSTR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632425.html
Всем привет. Пишу программку на WinApi но столкнулся с простой проблемой. Мне нужно программно вставить текст в Edit. Код примерно такой: TCHAR FullPath = {0}; .......... SetWindowText( GetDlgItem( hwnd, IDC_EDIT1 ), FullPath ); Получаю такую ошибку: .......NNN.cpp(179): error C2664: SetWindowTextW: невозможно преобразовать параметр 2 из "const char " в "LPCWSTR" Типы, на...
C++ Вывод в Файл С++ Добрый день подскажите пожалуйста как вывести данные из программы в файл ексель и сделать чтоб он сохранялся а не каждый раз когда к нему обращалась программа он перезаписывался. Я знаю способ вывода в файл через ofstream но он перезаписывался каждый раз когда я делаю outFile.open() а мне надо сохранить данные. Ну и если не сложно хотелось не в txt а в екселе конечно. подробнее

Показать сообщение отдельно
Alberto_Timakov
1 / 1 / 0
03.08.2012, 17:24  [ТС]     Перегрузка new и delete
т.е. пулом так же будет к примеру массив char'ов?

C++
1
2
char b[100];
int * p = new (b) int;
ок...

Цитата Сообщение от John Prick Посмотреть сообщение
Когда дело дойдёт до удаления статических переменных (после окончания работы программы), тогда и должен удалиться этот указатель.
- это проясняет немного, а вот это -

Если честно, тут для меня тоже не очень ясный момент.
снова нет...

...Вот тут мы вызываем стандартный new. Это происходит только один раз для 1024 объектов. Потом, когда будет создаваться 1025й объект, снова будет вызван стандартный new.
Тут мы вызываем уже перегруженный new:...
ок)

Хотелось бы более уверенный ответ про освобождение памяти)

Добавлено через 3 минуты
Огромное спасибо, за помощь)

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование