Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каких вариантах выпускался c++ 6 без подержки net - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрицы. Классы. Проверка ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632309.html
Все привет. Нужно реализовать класс матриц. Почти всё сделал. Но не могу понять, что у меня за ошибка при проверке ввода? Вот вывод и код программы с комментариями. Подскажите, если кто знает, что за цикл непонятного происхождения у меня в консоли? #include <iostream> #include <time.h> #include <conio.h> using namespace std; class Matrix{
C++ Ошибка функции max () | min() Задача: Дано три числа, записанный в отдельных строках. Упорядочите их в порядке убывания. Программа должна считывать три числа a, b, c, затем программа должна менять их значения так, чтобы стали выполнены условия a <= b <= c, затем программа выводит тройку a, b, c. Я хочу решить его таким способом... Но возникает проблема при компиляции... Почему? #include <iostream> #include <cmath>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632299.html
C++ Написать программу, результат работы которой - округление дробного числа до целого по математическим правилам.
Здравствуйте, Друзья. Задание: Написать программу, результат работы которой - округление дробного числа до целого по математическим правилам. Вот код #include <iostream> using namespace std; void Okruglenie(float); void main() {
rand C++
srand(time(NULL)); int s = rand()%1000 +1; генерирует бред вроде 3,4,7,10,14,19,21,26,29... как сделать чтобы значения были примерно такие : 458,985,100,5,857,40,756
C++ Реализация комбинаторики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632272.html
Задача имеет следующий вид. Есть набор строка символов неопределенной(заранее) длины. Нужно из данной строки подсчитать и вывести все варианты возможных комбинаций от одного символа и до length(str). Подсчитать кол-во вариантов не проблема (\sum_{i=0}^{length}\frac{length!}{i!*(length-i)!}) - проблема в переборе все возможных вариантов. Прошу помочь с алгоритмом. Используется C++....
C++ Сложение 2-х целых двоичных чисел, хранящихся в массивах A и B Задачка из Кормена. Результат записать в массив С. Написал, что-то вроде: int main() { int i,q=0; for(i=n-1;i>=0;i--) { c = a^b^q; q = (q+a+b)>>1; } подробнее

Показать сообщение отдельно
n971030
163 / 95 / 1
03.08.2012, 18:52  [ТС]     В каких вариантах выпускался c++ 6 без подержки net
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
зависит от типа проекта, если CLR или WinForms то это .NET
не меня исключительно интересует, отсутствие net так как его устанавливать да и вообще комп грузить этим гавном не хочеться. Мне нужна чисто с++ для программирования под api и все! мне совершенно там ненужны net slr wf j++ c# и т.д. я если ими не пользуюсь то накой мне они нужны. меня интересует версия 2008 - а точнее это вро де как первая версия в которую встроен компилятор кажеться 9 версии или 7 не помню который подерживает 64 битные сл..

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование