Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Описать структуру STUDENT Помогите с программой плз Не работает почему-то //Описать структуру с именем SUDENT, содержащую в себе следующие поля: //Фамилия и Инициалы //Номер Группы //Успеваемость(массив из 5 элементов) // ИНДИВИДУАЛКА ПО ТЕМЕ СТРУКТУРЫ.cpp : main project file. #include <iostream.h> #include <string.h> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59888.html Средняя длина слова. C++
Извините что еще раз обращаюсь,помогите пожалуйста. Нужно найти среднюю длину слова в строке,и обрабатывать строку как массив,не используя функций strlen и strtok. помогите пожалуйста.
C++ Найти ошибку в коде (матрицы и действия на ними). пишу курсовую (связано с матрицами) впринципе матрицы рассчитаны правильно. а вот с матричным уравнением есть проблема в конце нужно проверить права чатина = левой а они никак несходяться перебрал код уже раз 10 не могу понять в чем проблема. #include <vcl> #include <iostream> // для потокового введення-виведення #include <iomanip> #include <math> #include <conio> // для консольного... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59882.html C++ Cтроки и массив. 1)Массивы: а) Даны числа n и m. Создайте массив int A и заполните его следующей змейкой (ниже приведен пример для n=4 и m=6): 0 1 2 3 4 5 11 10 9 8 7 6 12 13 14 15 16 17 23 22 21 20 19 18 Выведите массив на экран, отводя на вывод каждого числа ровно 3 символа. б)Дан массив, состоящий из символов. Определить, симметричен ли он, т.е. читается ли он одинаково слева направо и справа налево ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59872.html
Принадлежит ли точка четырехугольнику. C++
Надеюсь на помощь форумчан: Задача следующяя: задана коодинатами точек четырёхугольная фигура A(-2,-1) B(-1,1) C(0,0) D(1,0) С клавиатуры вводятся координаты ещё одной точки. Нужно определить принадлежит ли точка данной фиуре. Метод, которым я воспользовался: Разбиваем нашу фигуру на два треугольника: 1-ABC 2-ACD вычисляем их площади. у нас дана точка с координатами берём первый...
C++ Функции. Поиск минимума и максимума. Составить программу для нахождения суммы минимального и максимального значений среди элементов каждой из линейных таблиц Х и Y https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59854.html
C++ Сортировка массива и суммы. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59853.html
Дан массив a(n) (n=20) Нужно его отсортировать по возрастанию. И потом найти следующие выражения: a(0)+a(n-1) a(1)+a(n-2) a(2)+a(n-3) ...
Ввод элементов массива. C++
В общем задание следующее, вводитятся с клавиатуры от 1 до 50 целых чисел. Из этих чисел нужно посчитать общую сумму нечётных и отрицательных. Нужна конкретная помощь в воде элементов, чтоб если нужно на пример количество элементов 12, то чтоб вводил 12 и потом что прога дальше работала, а не просила вводить остальные до 50=) Я тут накалякал кое-чего, но не так как нужно, да и не работает в...
C++ Хочу выучить С++ скачал книжку но там надо программу GNU C++ в интернете нормального ничего не нашел еще надо бы видео уроки есть Михаила Майорова но это вторая часть а первой нету ... помогите пожалуйста https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59828.html C++ Исправьте ошибки что найдете в моей программе. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59809.html
помогите пожалуйста бедному студенту исправьте пожалуйста ошибки что найдете в моей программе программа читает матрицу проверяет или элементы непарных строк равняются нулю а парных единице потом архивирует матрицу записывает в новый массив номер столбца где есть единица а когда конец строки -1 и выводит значение элемента из заархивованой матрицы на паскале программа работает исправте...
Прошу помочь C++
Нужно привести програмку в порядок, с первой частью вроде справился, со второй не могу, ошибка С2784. Первая часть: было: float prois(float a, float b, int n) {float pr=1,k=1,l; while(k<=n) {if k%2==0 l=-k;
C++ Теория, Временные объекты Прошу ответить на пару вопросов. Конкретный вопрос: В тексте while (Pos != istream_iterator<string>()) {...} происходит ли создание объекта типа итератор при каждом сравнении или только 1 раз в начале? Общий вопрос: как я сам могу проверить, выяснить создаются ли временные объекты в том или ином случае не обращаясь к документации и книгам? (пользуюсь VS 2008) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread59802.html
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
02.11.2009, 20:16  [ТС] 0

что то вроде программки,которая проверяет Hosts и лечит - C++ - Ответ 332968

02.11.2009, 20:16. Показов 9297. Ответов 99
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от CyBOSSeR Посмотреть сообщение
Тебе не понятен алгоритм?
да алгоритм вроде понятен...вроодее...я сегодня еще поработаю,и отпишусь

Добавлено через 51 минуту
блин у меня снова ошибки вот мой
код

#include <windows.h>
#include <string.h>
#include <string>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <iostream>
using namespace std;

void main (){

FILE * f;
int c=0;
char* mystring = "# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999\n#\n# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.\n#\n# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.\n# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен\n# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.\n# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.\n#\n# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии \n# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться\n# от него символом '#'.\n#\n# Например:\n#\n# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер\n# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x\n\n127.0.0.1 localhost";
f = fopen ("D:\\ALEX RESERF\\ALEX\\111.txt" , "r");

if (f == NULL) perror ("Cant open file");
else {

while((c=getc(f))!=EOF){

fgets (mystring , 200 , f);
puts (mystring);
}


}
cout<<"\nMy\n"<<mystring;

fclose (f);

system("pause");

}


прикомпиляции нету ошибок но потом открывается окошко с надписью
Unhandled exception at 0x102527a8 (msvcr90d.dll) in Hosts reader.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x00417850.

Вернуться к обсуждению:
что то вроде программки,которая проверяет Hosts и лечит C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.11.2009, 20:16
Готовые ответы и решения:

Напишите программу, которая проверяет что строка состоит из чисел и букв вперемешку, используя только эти две команды
На вход какая-то строка, гарантируется что она содержит только буквы и/или цифры (без всяких &quot;-&quot;,...

Написать функцию, которая проверяет что в строке содержится один пробел после знака препинания, и если нет - вставляет.
Написать функцию, которая проверяет что в строке, переданной в качестве аргумента, содержится один...

Защитник видновс вечно что то лечит. Диск очень греется (до 100Мб/с) 100% загрузка
Вот такое уже 7 дней._. Диск буквально горит Что он ищет? Что там он так удаляет долго, что...

Перепишите, пжл, 3 программки в 3 программки в CSS
1файл &lt;html&gt; &lt;head&gt; &lt;title&gt;Laba_2&lt;/title&gt; &lt;/head&gt; &lt;body bgcolor=grey WIDTH=&quot;50%&quot; height=50%&gt;...

99
02.11.2009, 20:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.11.2009, 20:16
Помогаю со студенческими работами здесь

C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts нет файла Hosts
1) Была активация на пакет adobe, она слетела - пошел искать хост что б посмотреть как так он...

Функция, которая проверяет нажата ли клавиша?
Здравствуйте всем. Функция принимающая строку в качестве аргумента. Должна проверить нажата ли...

Напишите функцию, которая проверяет год
Напишите функцию, которая проверяет год выпуска автомобиля с значением, введенным пользователем....

Функция, которая проверяет соседние элементы
Дан массив a Функция, которая проверяет, что в каждой строке есть 2 соседних элемента, сумма...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru