Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Autoit to C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Статическая переменная в шаблоне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread633421.html
// // (---.Array_hpp---) // #ifndef Array_HPP // Preprocessor gates #define Array_HPP #include <sstream> #include <iostream> #include <exception>
C++ расчет значения e^x(x это степень) есть задача,в котором нужно рассчитать значение e^x. Проблема в том что я даже понятие не имею что это такое это экспоненто в степени x. Но, недавно написал программу которая высчитывает экспоненту по факториалу. Вот сама программа: // программа для высчитывания мат. константы - е #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread633411.html
Получение числа из переменной C++
К примеру: int s=326; Как можно получить числа 3,2 и 6? ( Я делаю небольшую игру и мне необходимо это для вывода очков )
C++ Битовое ИЛИ. Пердача нескольких констант в один параметр функции
здраствуйте! иногда в примерах програмного кода замечаю, что несколько констант передаются в один парметр функции с помщью битового или. так, например, изучая понемногу d3dx9 решил всетаки спросить в чем хитрость такого механизма? думаю посмотрев пару строчек кода ниже вы поймете о чем я. bool Display(float timeDelta){ if(Device){ Device->Clear(0, 0, D3DCLEAR_TARGET | D3DCLEAR_ZBUFFER,...
C++ Считывание символов из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread633373.html
Здравствуйте, форумчане. Можете подсказать, каким образом можно считать из RichTextBox символы до какого либо знака-разделителя, записать их в переменную и потом, после этого знака, тоже считать и записать в другую переменную? Т.е. чтобы строка "9995882323//babai@mail" читалась как номер, записанный в одной переменной, и почта, в другой переменной, а потом считывание переходило бы на новую...
C++ delete this Какие последствия могут быть при выполнении команды delete this; из какой-нибудь функции члена? подробнее

Показать сообщение отдельно
Bobby
4 / 4 / 1
06.08.2012, 00:35     Autoit to C++
Здравствуйте, кто знает Autoit, перепишите на с++ пожалуйста)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Func GETWOWBASEADDRESS($PID)

$HSNAP = DllCall("Kernel32.dll", "HANDLE", "CreateToolhelp32Snapshot", "DWORD", 8, "DWORD", $PID)

$STMODULE = DllStructCreate("DWORD dwSize;DWORD th32ModuleID;DWORD th32ProcessID;" & "DWORD GlblcntUsage;DWORD ProccntUsage;ptr modBaseAddr;" & "DWORD modBaseSize;HANDLE hModule;WCHAR szModule[256];" & "WCHAR szExePath[260]")

DllStructSetData($STMODULE, "dwSize", DllStructGetSize($STMODULE))

$RET = DllCall("Kernel32.dll", "BOOLEAN", "Module32FirstW", "HANDLE", $HSNAP[0], "ptr", DllStructGetPtr($STMODULE))

IF ($RET[0] = False) Then
        DllCall("Kernel32.dll", "BOOLEAN", "CloseHandle", "HANDLE", $HSNAP[0])
        Return 0
    Else
        $RET[0] = True
        Do
            If DllStructGetData($STMODULE, "szModule") = "Wow.exe" Then

DllCall("Kernel32.dll", "BOOLEAN", "CloseHandle", "HANDLE", $HSNAP[0])

Return DllStructGetData($STMODULE, "modBaseAddr")
            EndIf
            $RET = DllCall("Kernel32.dll", "BOOLEAN", "Module32NextW", "HANDLE", $HSNAP[0], "ptr", DllStructGetPtr($STMODULE))
        Until $RET[0] = False
    EndIf
EndFunc   ;==>GETWOWBASEADDRESS
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование