Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Void - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Консоль и C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread633116.html
Допустим у меня есть выражение, значение которого я хочу подсчитать. Я ввожу это выражение, затем ввожу знак равенства нажимаю клавишу Enter и программа выводит значение этого выражения. Все бы хорошо (вообще дело не в вычислениях), но проблема в том, что результат выводится на новой строке, а хотелось бы, чтобы после знака равенства. Это вообще возможно? P.S. Просьба ответить знатоков,...
C++ GDI+ не рисует bitmap из ресурсов Проблема решена. Здравствуйте! Проблема такая, что по каким-то причинам не происходит отрисовка картинки. Bitmap* bitmap = Bitmap::FromFile(L"picture.bmp"); // работает Bitmap* bitmap = Bitmap::FromResource((HINSTANCE)1, MAKEINTRESOURCEW(IDB_BITMAP1)); // не работает graphics.DrawImage(bitmap, 0, 0); // отрисовка P.S. проблема решена GetModuleHandle(NULL); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread633056.html
C++ Шифрация битов
пyтём смeны мeстaми 0-гo и 1-гo битoв, 2-гo и 3-гo, … , 30-гo и 31-гo битoв. Фyнкция дoлжнa принимaть в кaчeствe пaрaмeтрa пeрeмeннyю типa unsigned int и вoзврaщaть в кaчeствe рeзyльтaтa «зaшифрoвaннoe» числo тoгo же типa. помогите решить вот такую задачу. пробывал писать коды с if не получалось. в цикле тоже не работало. каким образом её можно решить?
Выход на биты в поразрядных операторах C++
Здравствуйте. Обьясните пожалуйста есть код: #include <iostream.h> #include <conio.h> #pragma argsused void Bits(unsigned); int main() {unsigned x;
C++ Предоставить пользователю возможность выбрать цвет фона и текста в консоле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread632980.html
Помогите пожалуйста написать программу, которая бы предоставляла пользователю возможность выбрать цвет фона и текста консоли, с помощью операторов: switch и system ("color").
C++ Построение сети в теории, на основе сокетов Построение сетей на основе soket api - протокол только TCP\IP Раскажите в теории как основано это, кодов не надо так токово, просто какие и в каком порядке функции вызываються наприемр. подробнее

Показать сообщение отдельно
Incs
1 / 1 / 0
07.08.2012, 00:00  [ТС]     Void
Цитата Сообщение от alkagolik Посмотреть сообщение
кого в кого надо передать? Если надо передать аругменты в функцию
C
1
2
__global__ void foo() {
}
то ее надо переписать так
C
1
2
__global__ void foo( /*args*/ ) {
}
и все вызовы соответственно тоже.

Если бы все было так просто, я например не могу понять вообще зачем там этот void. Ты немного не понимаешь как все работет, смотри

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
//код который выполняется на девайсе(гпу), переменные определяются в main, тут только расчеты.
__global__ void gpu_funk(int a, int b, int *c) {

}

//тут определяем непосредственно переменные 
int main(void){
int a, b;
int *c_for_gpu;

//это так называемое ядро, отсюда передается инфа в gpu_funk(на девайс)
gpu_funk<<<1,1>>>(a, b, c_for_gpu);
...
}
Т.е. мне нужно банально убрать этот void, что бы вместо него поставить туда 2 параметра. Но как только я этот void убираю код не компилится.Передать нужно в main, т.е. все операции с присвоением выделением памяти и т.д. делаются в main.

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование