Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не получаеться привязать dll к проге - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из числа в строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634093.html
Решил написать простую программу,переводящую число int-е в массив символов. Проблема в том,что когда мы вызываем ее так,что число передается непосредственно,то все нормально,но когда ставим переменную,то программа у меня рушится. Прошу помочь с этим,а то я не понимаю никак что у меня неправильно.. #include <iostream> #include <cmath> #include <cstring> using namespace std; int...
C++ Возвращаемое значение функции - массив Здравствуйте, Друзья. Скажите пожалуйста - из функции одномерный массив можно передать в функцию main() или нет? Если да - как. За ранее благодарю Вас. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634086.html
C++ Ввод в другие программы
Меня интересует: Можно ли написать программу на C++, которая вводила бы данные в другие программы (Например:в окне программы есть поля для заполнения, но заполнить их надо через нашу программу на C++).И если да то как?
Построение графа (карты узлов) C++
Задача такая, есть 10 вершин, представляющих из себя круги диаметром 10 мм каждый. Есть таблица, в которой определено расстояние от каждой до каждой вершины (всего соответственно 100 значенией). Важное условие - круги не должны пересекаться. При этом при построении графа для выполнения данного условия разрешается несоответствие расстояний, но нарушение заданного расстояния между вершинами должно...
C++ Открыть файл по структуре и вытащить данные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634065.html
Всем привет, я изучаю C++ и встала такая задача: Есть структура: struct StoreList { // другие переменные ... char NpcName; // другие переменные ... }; Есть *.dat файл.
C++ Классы наследования Необходима чтобы personcart содержал массив карточек персон (класс cart) как не крутил вечная ошибка fatal error LNK1120: 1 unresolved externals помогите разобраться как от нее избавиться. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
n971030
163 / 95 / 1
07.08.2012, 00:43     не получаеться привязать dll к проге
не получаеться привязать dll к проге

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
case 1001:
            //загрузим форму из DLL
            HMODULE hMod = LoadLibrary(L"lpnwf.dll");

//BOOL myRegClass(HINSTANCE hInst, int cmdMode);
            BOOL (*myRegClass)(HINSTANCE, int);

if (hMod == NULL)
            {
                MessageBox(hwnd, L"Не удалось загрузить один из компонетов программы, убедитесь в наличии *lpnwf.dll*, в случае если не удалось устранить ошибку, попробуйте переустановить программу",
                    L"Ошибка", MB_OK | MB_ICONERROR);
                FreeLibrary(hMod);
                return -1;
            }
            else
            {
                //В случае если удалось загрузить DLL
                myRegClass = (HINSTANCE, int(*)())GetProcAddress(hMod, "myRegClass");
            }
            break;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование