Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

подскажите функции нажатия клавиш. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найдите ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60748.html
Написать функцию, которая получает в качестве параметра строку и определяет, является ли содержимое строки правильным восьмеричным числом. В случае положительного результата функция переводит это число в десятичную форму и возвращает его, в противном случае функция генерирует соответствующее сообщение и возвращает число -77777. В главной программе ввести с клавиатуры строку и, если она...
C++ написать функции 1)Написать функцию, которая для заданного в качестве пара метра массива действительного типа возвращает номер элемента, имеющего наибольшее значение синуса. 2)Написать функцию, которая для заданного в качестве пара метра массива целого типа вычисляет квадратный корень из суммы квадратов значений элементов с нечетными номерами и сред нее арифметическое значение элементов с четными номерами и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60747.html
файлы C++
Составить программу на си с помощью файлов,товары упорядочены по невозрастанию цены,N=8,M=5.
Нужно создать программу отыскивающею короткий путь по лабиринту в двумерном массиве C++
Нужно создать программу отыскивающею короткий путь по лабиринту. Лабиринт представлен в виде квадрата(двумерного массива) из 0 и 1. Ход по 0 закрыт. Ход возможен только по вертикали и горизонтали. После отыскания прохода, программа выводит найденный путь в виде координат. Для хранения пути использовать стек. В принципи я всё написал, но кроме одного, не как не могу с делать что бы программа...
C++ Измерение времени исполнения алгоритма через Clock() периодически равно 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60722.html
Здравствуйте! Я в отчаянии :( Была программа на C# и появилась необходимость перевести ее на С++. Но как переписать System.Diagnostics.Stopwatch myStopWatch = new System.Diagnostics.Stopwatch(); myStopWatch.Start(); ............ myStopWatch.Stop(); я так и не осилил. Необходимо выводить результат в милисекундах #include "stdafx.h"
C++ В предложении найти слово, в котором количество гласных максимально Всем привет! У меня одна небольшая проблема - я не затрудняюсь в написании алгоритма задач, но нам не объясняют строки в С++ и я просто не могу их правильно задать и программа не работает. А в интернете нормальную информацию найти не могу. Помогите пжлст. Только полегче, чтобы я поняла. Буду очень благодарна. В предложении найти слово, в котором количество гласных максимально. #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
niXman
Эксперт C++
3134 / 1446 / 49
Записей в блоге: 2
03.11.2009, 04:11     подскажите функции нажатия клавиш.
HIMen, Думаешь ему именно это нужно?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование