Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

vs 2010 выдает ошибку fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iostream.h: No such file or directory - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не могу удалить элемент списка входящего в состав бинарного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634577.html
В классе Menu есть метод RemoveDish, с помощью этого метода я хочу удалить определенный элемент из списка - но у меня не получается потому как я понял, что компилятор не поймет какой именно erase использовать - для list или для map... Был бы очень признателен если бы кто-то помог. Работаю в VS2010, файлы приложения прилагаются ниже. Переделывать, что-либо кардинально уже особо времени нет
C++ Работа с файлами Здравствуйте. Недавно начал программировать на c++ (знаю php, поэтому было легко). И дошло до того, что нужно работать с файлами. Поначалу использовал файловые потоки (они вроде так называются:scratch:). Но встретил функции работы с файлами (fopen, fclose, fscanf, fprintf). Написал простейшую программу, чтобы разобраться в этих функциях. Но при компиляции Visual C++ сообщает об ошибках.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634571.html
Задача с массивом. Создать. Заполнить (Рандомно). Сделать инверсию! C++
Задача Нужно написать программу, которая создает одномерный массив, размером в 12 элементов. Затем заполняет его либо с клавиатуры (разрешается вводить числа в интервале от 0 до 99), либо генерирует его содержимое с помощью генератора случайных чисел, в интервале от 0 до 99. Для выбора одного из двух вариантов заполнения, программа задает вопрос пользователю. Затем программа должна инвертировать...
C++ Неуловимая ошибка в коде программы
#pragma comment(lib,"Opengl32.lib") #pragma comment(lib,"Glu32.lib") #pragma comment(lib,"glut32.lib") #pragma comment(lib,"Glaux.lib") #include <gl\freeglut.h> #include <math.h> #include <vector> #include <stdint.h>
C++ Написание драйвера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634498.html
Здравсти всем, есть задача написать драйвер на одну плату на ввод-вывод под Windws, можете подсказать в каком направлении копать и какую литературу полезно посмотреть. Уровень программирования сугубо любительский, это проблема;(
C++ Понижение приоритета процесса народ помогите найти работающий код понижения приоритета процесса . нужен приоритет как в диспетчере задач -низкий подробнее

Показать сообщение отдельно
Intel~lect
135 / 124 / 2
08.08.2012, 10:17     vs 2010 выдает ошибку fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iostream.h: No such file or directory
Цитата Сообщение от Stysha Посмотреть сообщение
#include "StdAfx.h"
У меня все с маленькими буквами. Может в этом ошибка? Вот так:
C++
1
#include "stdafx.h"

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование