Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строка с неограниченной длиной - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Автозапуск программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634650.html
Вот решил добавит калькулятор в автозагрузчик системы. Программа есть в списке автозагрузчика но не включается. Вот код #include<iostream> #include<windows.h> using namespace std; float a, b, c, d; char x; void result(); void autoloading(); int main() {
C++ Извлечь числа Как можно извлечь из стоки xx/xx/xxxx числа? И как извлечь если день/месяц введены как например 01 или 1 и вообще чтобы 'x' являлось числом... #include <iostream> using namespace std; struct date { int d; int m; int y; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634628.html
Автозапуск программы C++
Написал программу добавляющую себя в автозапуск. Программа в автозауске есть, но не включается автоматически в чем проблема? Вот код самой програмы: #include<windows.h> #include <iostream> using namespace std; void autoloading(); int main() { void autoloading(); FreeConsole();
C++ Переменная в пути к файлу
Есть код, точнее отрывок: char name; unsigned long size; GetUserName(name,&size); CopyFile("C:\\Users\\!!!\\AppData\\Local\\Google\\Chrome\\User Data\\Default\\Cookies","C:\\cookie_test\\cookies_chrome",true); Вот вопрос, как поставить переменную name вместо трех восклицательных знаков, в пути к фалу. Добавлено через 52 минуты
C++ vs 2010 выдает ошибку fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iostream.h: No such file or directory http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634579.html
всем привет! помогите пожалуйста исправить ошибку! вот код! #include "StdAfx.h" #include <iostream.h> using namespace std; int main() { *** int a=0,** b=0,** x=0,** y=35;
C++ не могу удалить элемент списка входящего в состав бинарного дерева В классе Menu есть метод RemoveDish, с помощью этого метода я хочу удалить определенный элемент из списка - но у меня не получается потому как я понял, что компилятор не поймет какой именно erase использовать - для list или для map... Был бы очень признателен если бы кто-то помог. Работаю в VS2010, файлы приложения прилагаются ниже. Переделывать, что-либо кардинально уже особо времени нет подробнее

Показать сообщение отдельно
rambayke
2 / 2 / 0
08.08.2012, 12:32     Строка с неограниченной длиной
Господа программеры!
Объясните, пожалуйста, что такое char, char * и string. как можно получить строку с неограниченной длиной?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
//char text[]="";//tak ne poidet
//char *text="";//tak toje ne poidet
char text[1000];//rabotaet bolee i menee, no tut ogranichenie 1000 i voopshe kak-to stremno smotritsia

SendMessage((HWND)hwnd, WM_GETTEXT, (WPARAM)(BufLen + 1), (LPARAM)(LPCTSTR)text);

string s=text;          
printf("razmer: [%i]\n", s.size());
этот text может быть любой длины, может даже больше 1000 символов, а может и меньше
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование