Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран из текста только предложения, состоящие из заданного количества слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посоветуйте литературу по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634673.html
Всем привет. Я знаю что есть тема по выбору литературы для изучения С++ но тут немного другой вопрос. У меня есть уже книга "Джесс Либерти Освой C++ самостоятельно за 21 день" но мне сказали что эта книга больше под Borland а не Visual Studio . например тот же обычный Hello world не работает по примеру данной книги в Visual Studio 2010. можете посоветовать что-то посвежее или как мне в данной...
C++ Строка с неограниченной длиной Господа программеры! Объясните, пожалуйста, что такое char, char * и string. как можно получить строку с неограниченной длиной? //char text="";//tak ne poidet //char *text="";//tak toje ne poidet char text;//rabotaet bolee i menee, no tut ogranichenie 1000 i voopshe kak-to stremno smotritsia SendMessage((HWND)hwnd, WM_GETTEXT, (WPARAM)(BufLen + 1), (LPARAM)(LPCTSTR)text); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634669.html
C++ Автозапуск программы
Вот решил добавит калькулятор в автозагрузчик системы. Программа есть в списке автозагрузчика но не включается. Вот код #include<iostream> #include<windows.h> using namespace std; float a, b, c, d; char x; void result(); void autoloading(); int main() {
C++ Извлечь числа
Как можно извлечь из стоки xx/xx/xxxx числа? И как извлечь если день/месяц введены как например 01 или 1 и вообще чтобы 'x' являлось числом... #include <iostream> using namespace std; struct date { int d; int m; int y; };
C++ Автозапуск программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634621.html
Написал программу добавляющую себя в автозапуск. Программа в автозауске есть, но не включается автоматически в чем проблема? Вот код самой програмы: #include<windows.h> #include <iostream> using namespace std; void autoloading(); int main() { void autoloading(); FreeConsole();
C++ Переменная в пути к файлу Есть код, точнее отрывок: char name; unsigned long size; GetUserName(name,&size); CopyFile("C:\\Users\\!!!\\AppData\\Local\\Google\\Chrome\\User Data\\Default\\Cookies","C:\\cookie_test\\cookies_chrome",true); Вот вопрос, как поставить переменную name вместо трех восклицательных знаков, в пути к фалу. Добавлено через 52 минуты подробнее

Показать сообщение отдельно
bullin2d
0 / 0 / 0
08.08.2012, 12:42     Вывести на экран из текста только предложения, состоящие из заданного количества слов
Помогите решить задачку:
Вывести на экран из текста только предложения, состоящие из заданного количества слов.

Знаю, решение этой задачи есть в интернете, но там сложновато для моего понимания, хотелось бы как можно проще. Выручайте,господа, молю смиренно!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование