Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Измерение времени исполнения алгоритма через Clock() периодически равно 0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В предложении найти слово, в котором количество гласных максимально http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60717.html
Всем привет! У меня одна небольшая проблема - я не затрудняюсь в написании алгоритма задач, но нам не объясняют строки в С++ и я просто не могу их правильно задать и программа не работает. А в интернете нормальную информацию найти не могу. Помогите пжлст. Только полегче, чтобы я поняла. Буду очень благодарна. В предложении найти слово, в котором количество гласных максимально. #include...
C++ Списки!!! нужен совет и помoщь( здраствуйте ) мне нужна ваша помощь в некоторых вещах 1) Написать функцию для удаления узла (find , delete) в списке, в качесве параметра использовать указатель 2) Удалить первый узел, удалить последний узел Ещё попрошу посоветовать мне литературу (электроную) в которой на нужном уровне обьясняются темы 1)Работа со строковыми данными 2) списки Заранее большое спасибо) надеюсь на вашу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60705.html
C++ Неправильная работа с массивом структур
Помогите, пожалуйста: программа заключается в следующем: спроектировать структуру car, которая хранит информацию о наименовании производителя машины(объект string) и год выпуска. Программа запрашивает пользователя ввести сколько автомобилей надо включить в структуру. Далее программа применяет new для создания динамического массива структур car указанного пользователем размера. Далее выводится...
C++ программа по вычислению последовательности чисел
Очень прошу помочь начинающей программистке:curtsy: Задача заключается в написании программы, которая сосчитает вводную последовательность целых чисел (положительных, нулевых и отрицательных) и определяет третье по величине число, которое было найдено в последовательности. Ввод: натуральное число n, которое показывает количество цифр в последовательности. Вывод:третье в последовательности...
C++ Фрагментация памяти в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60700.html
Есть длительно работающая программи интенсивно, работающая с памятью - выделяет освобождает, причем маленькими кусочками. Из-за этого всего фрагментируется куча. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста, может какой-нибудь линк "на почитать". Как избавиться от фрагментации памяти? Желательно с минимальными затратами и без написания собственной системы управления памятью. Спасибо. PS. Интересуют...
C++ Дописать програмку #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #define MAX 100 struct chit { char fio ; char adres ; char telefon ; int godRojd ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Random
8 / 8 / 2
03.11.2009, 10:44     Измерение времени исполнения алгоритма через Clock() периодически равно 0
мне кажется, это не совсем верно. у вас получается, что вы 1999 раз засекаете время и потом его суммируете. вам нужно засекать время единожды, а алгоритм выполнять много раз
а что такое счетчик производительности я к сожалению не знаю

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование