Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как Увеличить шрифт элемента Edit Control - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация расширенного класса Integer http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634791.html
Всем привет. Хочу реализовать аналог класса Integer в котором можно буде проводить операции с числами любой разрядности. Начал пока с написания функции сложения и вычитания. Возникли вопросы: 1)Можно ли числа хранить в строках? 2)В моей программе происходит ошибка в функции ReadStr(), когда происходит перевыделение памяти 2 раз. С перегрузкой оператор new пока незнаком и пытаюсь сделать...
C++ Объявление в структуре ругается на объявление батона struct StructurClientData { Button^ button; unsigned int data_ip4; DWORD system_id; HANDLE system_handle; SOCKET socket_client; State_Client_Connect client_state; sockaddr_in sockaddr_client; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634769.html
C++ SEHException при заполнении вектора
тут такое дело... если в кратце, есть вектор summa, заполняю его нулями и вылезает SEHException. Я так понимаю, ему не хватает памяти, или я выхожу куда то за пределы? vector <double> summa; double MaxValue=78643199; ... summa.clear(); summa.resize(MaxValue,0); //заполняю нулями Неужели что то банальное и глупое?
Влияет ли на производительность C++
Влияет ли на производительность определение(тоесть реализация) функций внутри класса, а также использование вложенных классов?
C++ удаление слова из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634735.html
Написать программу, которая удаляет слово из некоторого количества слов в строке, в котором гласных букв меньше чем согласных.Заранее благодарен
C++ Логирование работы программы Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой - мне дали программу и сказали разбирайся. Там полно различных функций и комментариев целых 0. Чтоб понять, что и какая функция делает, я подумал о логе. Как мне реализовать этот самый лог вызова функций? Саму концепцию я вроде как понимаю: нужно сделать отдельный .срр в котором будет прописана функция записи в файл строки формата: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
mato
0 / 0 / 0
09.08.2012, 17:17     Как Увеличить шрифт элемента Edit Control
Создал Візартом Edit Control но там слишком маленький шрифт. У меня программа через Edit выводит данные, для вывода использую SetDlgItemText(IDC_EDIT1,p->Weight); вот такое выражения, подскажите как сделать выводимые данные Больше.

Добавлено через 29 минут
С шрифтом разобрался теперь подскажите как сделать чтоб Надпись была по середине окно а не сверху

Добавлено через 23 часа 47 минут
Вопрос Решен Тема Закрыта
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование