Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Ошибка при вызове функции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ генерирую случайные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634827.html
srand(time(NULL)); rand()%10; Всем привет, генерирую случайные числа, подскажите, пожалуйста, почему при запуске приложения числа постоянно генерируются? Как можно сделать так, чтобы при каждом...
C++ Как Увеличить шрифт элемента Edit Control Создал Візартом Edit Control но там слишком маленький шрифт. У меня программа через Edit выводит данные, для вывода использую SetDlgItemText(IDC_EDIT1,p->Weight); вот такое выражения, подскажите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634826.html
Реализация расширенного класса Integer C++
Всем привет. Хочу реализовать аналог класса Integer в котором можно буде проводить операции с числами любой разрядности. Начал пока с написания функции сложения и вычитания. Возникли вопросы:...
Объявление в структуре C++
ругается на объявление батона struct StructurClientData { Button^ button; unsigned int data_ip4; DWORD system_id; HANDLE system_handle; SOCKET socket_client;...
C++ SEHException при заполнении вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634760.html
тут такое дело... если в кратце, есть вектор summa, заполняю его нулями и вылезает SEHException. Я так понимаю, ему не хватает памяти, или я выхожу куда то за пределы? vector <double> summa;...
C++ Влияет ли на производительность Влияет ли на производительность определение(тоесть реализация) функций внутри класса, а также использование вложенных классов? подробнее

Показать сообщение отдельно
alexey31415
59 / 59 / 3
08.08.2012, 21:45  [ТС]
Цитата Сообщение от elivin Посмотреть сообщение
for(unsigned int k = position;k < i;k++)
{
* *temp = id.at(k);
* *digit += temp*pow(10.0,degree);
* *degree--;
}
например,я ввёл 125.2.0.0
теперь в этом коде(когда найдена первая точка) я беру 1 и умножаю её на 10 в степени 2,потом 2 на 10 в 1 степени и 5 на 10^0 и получаю число
Цитата Сообщение от elivin Посмотреть сообщение
Разве 369 входит в диапазон от 0 до 255?
то я написал случайно,конечно не в диапазоне

Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Сейчас как проверяется корректность ввода ID?
пока никак,пока нужно,чтоб код работал

Добавлено через 3 минуты
до меня только дошло,что я делал неправильно,я пытался сделать то жечто и когда использовал char,а теперь нужно немного другое

Добавлено через 10 минут
спасибо elivin
теперь у меня такой вопрос,почему при отладке я не вхожу в функцию,а открывается файл xstring и почему у меня не выодятся ID и слова

Добавлено через 2 минуты
в файле xstring меня направляет на этот код
как я понял,это конструктор копии,так как я передаю строку,как параметр функции
C++
1
2
3
4
5
6
    basic_string(const _Myt& _Right)
        : _Mybase(_Right._Alval)