Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ генерирую случайные числа https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634827.html
srand(time(NULL)); rand()%10; Всем привет, генерирую случайные числа, подскажите, пожалуйста, почему при запуске приложения числа постоянно генерируются? Как можно сделать так, чтобы при каждом запуске приложение выводило только одно число? Спасибо большое!
C++ Как Увеличить шрифт элемента Edit Control
Создал Візартом Edit Control но там слишком маленький шрифт. У меня программа через Edit выводит данные, для вывода использую SetDlgItemText(IDC_EDIT1,p->Weight); вот такое выражения, подскажите как сделать выводимые данные Больше. Добавлено через 29 минут С шрифтом разобрался теперь подскажите как сделать чтоб Надпись была по середине окно а не сверху Добавлено через 23 часа 47 минут...
C++ Реализация расширенного класса Integer https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634791.html
Всем привет. Хочу реализовать аналог класса Integer в котором можно буде проводить операции с числами любой разрядности. Начал пока с написания функции сложения и вычитания. Возникли вопросы: 1)Можно ли числа хранить в строках? 2)В моей программе происходит ошибка в функции ReadStr(), когда происходит перевыделение памяти 2 раз. С перегрузкой оператор new пока незнаком и пытаюсь сделать...
C++ Объявление в структуре https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634769.html
ругается на объявление батона struct StructurClientData { Button^ button; unsigned int data_ip4; DWORD system_id; HANDLE system_handle; SOCKET socket_client; State_Client_Connect client_state; sockaddr_in sockaddr_client;
C++ SEHException при заполнении вектора
тут такое дело... если в кратце, есть вектор summa, заполняю его нулями и вылезает SEHException. Я так понимаю, ему не хватает памяти, или я выхожу куда то за пределы? vector <double> summa; double MaxValue=78643199; ... summa.clear(); summa.resize(MaxValue,0); //заполняю нулями Неужели что то банальное и глупое?
C++ Влияет ли на производительность https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634749.html
Влияет ли на производительность определение(тоесть реализация) функций внутри класса, а также использование вложенных классов?
C++ удаление слова из строки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634735.html
Написать программу, которая удаляет слово из некоторого количества слов в строке, в котором гласных букв меньше чем согласных.Заранее благодарен
Логирование работы программы C++
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой - мне дали программу и сказали разбирайся. Там полно различных функций и комментариев целых 0. Чтоб понять, что и какая функция делает, я подумал о логе. Как мне реализовать этот самый лог вызова функций? Саму концепцию я вроде как понимаю: нужно сделать отдельный .срр в котором будет прописана функция записи в файл строки формата: ...
C++ Глобальный HDC и имя переменной https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634697.html
1) Почему глобальный HDC невозможен? Точнее, если обработать WM_CREATE с добавлением : hdc = BeginPaint(hWnd, &ps); или hdc = GetDC(hWnd); То после выхода из WM_CREATE нарисовать что-то в этом hdc уже не выйдет. Во всяком случае на экране ничего не будет. Почему? Разве hWnd меняется? 2) Можно ли как-то имя переменной получить в виде строки? Допустим : int abc = 10, x; string b =...
C++ нелинейное уравнение На отрезке а;b задано нелинейное алгабраическое уравнение x:3-0,2x^2+0,3x-1,2=0; c действительными коэфициентами. 1. Используя метод Штурма выделить в ручную действительные корни уравнение. 2.Составить подпрограмму уточнения выделиных корней итерационным методом простой итерации с точностью ε = 0,001 3. Выдать приближенные значения ζк корней полученных итерационным методом... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634686.html
Произведение отрицательных элементов массива C++
Помогите, пожалуйста с задачками по теме "Одномерные массивы". Оформить каждую задачу в виде функции. Все необходимые данные для функций должны передаваться в качестве параметров. Использование глобальных переменнх в функциях не допускается. . Найти: Найти: 1) произведение отрицательных элементов массива; 2) сумму положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента; 3)...
C++ Вывести на экран из текста только предложения, состоящие из заданного количества слов Помогите решить задачку: Вывести на экран из текста только предложения, состоящие из заданного количества слов. Знаю, решение этой задачи есть в интернете, но там сложновато для моего понимания, хотелось бы как можно проще. Выручайте,господа, молю смиренно! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread634674.html
60 / 60 / 7
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 632
09.08.2012, 02:34  [ТС] 0

Ошибка при вызове функции - C++ - Ответ 3340704

09.08.2012, 02:34. Показов 1377. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

вот мой нынешний вариант
функция работает,теперь вопрос лишь в том почему не выводятся слова и их айди
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
bool Dictionary::correct(string &id)
{
    int position = 0;
    string Temp_ID;
 
    for(unsigned int i = 0;i < id.size();i++)
        if(id.at(i) == '.')
        {
            for(unsigned int k = position;k < i;k++)
            {
                //если есть символы,отличные от цифр-выходим из функции
                if(!isdigit(id.at(k)))
                    return false;
                //исключаем запись наподобие 02.003.3.4
                if(id.at(k) == '0' && id.at(k+1) != '.')
                    return false;
 
                Temp_ID += id.at(k);
            }
 
                Temp_ID += ".";
                position = i + 1;
        }
 
    id = Temp_ID;
 
    return true;
}
Добавлено через 3 часа 0 минут
вот собственно функция вывода данных(забыл выложить)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
void Dictionary::Print()
{
    for(int i = 0;i < this->Amount;i++)
    {
        cout << this->words.at(i) << endl;
        cout << this->ID.at(i) << endl;
    }
}
Добавлено через 1 час 11 минут
всё работает,если интересно,расскажу в чём дело было
я записывал слова в конец вектора,а выводил слова с начала и столько,сколько у меня было слов,поэтому записав одно слово я выводил первый элемент вектора,а там естественно ничего нет

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при вызове функции C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.08.2012, 02:34
Готовые ответы и решения:

Ошибка при вызове функции
Добрый день! Есть функция по расчету детерминанта int _det(int size,double **arr,double &amp;det) {...

Ошибка при вызове функции
Ошибка в строке 90, при пошаговом выполнении она появляется при вызове функции, до захода в нее,...

GCC ошибка при вызове функции
Здравствуйте. Проблема в следующем: при вызове функции sub из тела add выдается ошибка....

Ошибка компиляции при вызове функции strcpy
Подскажите пожалуйста чего он ругается

6
09.08.2012, 02:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.08.2012, 02:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка компиляции при вызове виртуальной функции
Здравствуйте. Сильно не плюйтесь, в С я не силен. Пишу на джаве, но попал в руки код, в котором...

Ошибка при вызове шаблона функции в другом классе
цель моей функции- выводить значения переменной в любом формате. функция в классе : .h class A...

Ошибка при вызове виртуальной функции в производном классе
Здравствуйте, извините, если подобная тема появлялась, но либо у меня руки не от туда растут, либо...

Ошибка при вызове функции добавления нового элемента в массив
Описывается класс Datchik. Затем в классе Lists объявляется массив объектов класса датчик и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru