Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись в текстовый файл адресов вместо строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти число пассажиров, имеющих более двух вещей и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634953.html
Тема: Записи. Работа с текстовыми файлами. Дан файл f, содержащий сведения о багаже нескольких пассажиров. Багаж пассажира характеризуется количеством вещей и общим весом вещей. Сведения о багаже каждого пассажира представляют собой запись с двумя полями: одно поле целого типа (количество вещей) и одно - действительное (вес в килограммах). Найти число пассажиров, имеющих более двух вещей и число...
C++ Не появляются файлы в каталоге проекта Почему когда я добавляю в проект заранее подготовленные файлы(.cpp, .h, .rc), они не появляются в каталоге проекта? P.S. Visual Studio 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634932.html
Комбинаторика! Число сочитаний C++
Доброго времени суток. Так как я глубоко начинающий программист, столкнулся с проблемой решения задач по комбинаторике (на данный момент формула числа сочитаний). Каким образом можно записать эту формулу на С++, знаю имееться много способов (через рекурсию и т.д.)? Можете, пожалуйста, написать реализацию и объяснить? Вот пример через рекурсию, но никак не пойму принцип работы, объясните? Сама...
C++ Цикл
Начал изучать C++ неделю назад. Теперь начал решать некоторые задачи. И возникли у меня некоторые сложности с циклами... Требуется ваша помощь... Задача: Переведите натуральное число из двоичной системы в десятичную (в двоичном числе не более 10 цифр). Решение: #include <iostream> using namespace std;
C++ Работа с фс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634869.html
Всем привет, мне необходимо посчитать количество файлов в директории и в зависимости от их количества разделить их на 4 или 8 папок. Я слышала есть библиотеки fstream и boost, но как правильно это сделать я так и не поняла.
C++ Конструктор копирования Всем привет. У меня такая проблема: есть некий класс, допустим Test: class Test { protected: int value; public : Test(int v) подробнее

Показать сообщение отдельно
Holsteng
47 / 10 / 3
08.08.2012, 22:26     Запись в текстовый файл адресов вместо строк
Всем привет.

Ребята, читаю из бинарного файла структуру и хочу все записать в текстовый файл.

Структура

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
struct Client
    {

wchar_t strname[100];//ФИО клиента
        wchar_t straddress[50];// название улицы
        int numberinlist;//номер по списку клиента
        int inumberhome;// номер дома
        int numberappartment;// номер квартиры
        int numbercontract;// номер договора
        int ipaket;// номер пакета
        int iDebt;// денежный баланс клиента
        bool isnotconnect;//флаг для определения подключен ли клиент к сети
    };
Если вывожу в Edit все выводится корректно, а когда вывожу в текстовый файл, то вместо строк выводятся адреса. Подскажите, где возможно ошибка.
C++
1
2
wchar_t strname[100];//ФИО клиента
wchar_t straddress[50];// название улицы
Считывание из бинарного файла и запись в текстовый файл.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
void CableTV::CatalogOfClient()
{
    ofstream outFileUser ( "Список всех клиентов.txt", ios::out );
    ifstream ClientFile ( "ListOfClients.dat", ios::binary|ios::in);
    ClientFile.seekg( 0 );
    Client client;
    ClientFile.read( reinterpret_cast< char *>( &client ),sizeof( Client ) );
    while ( !ClientFile.eof() )
    {
        if ( client.numberinlist!=0 )
        {
            outFileUser << setw(18) << client.numberinlist << setw(20) << client.strname 
                << setw(12) << client.straddress << setw(14) << client.inumberhome <<
                setw(14) << client.numberappartment << setw(14) << lient.numbercontract<<
                setw(14) << client.ipaket <<setw(14) << client.iDebt<< endl;
        }

ClientFile.read( reinterpret_cast<  char *>( &client ),sizeof( Client ) );
    }
    ShellExecute(0,_TEXT("open"),_TEXT("Список всех клиентов.txt"),0,0,SW_SHOWDEFAULT);

}
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование