Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ размер файла Господа!!! прям проблема у меня. не могу получить размер файла через GetFileSize. #include"windows.h" int __stdcall WinMain(HINSTANCE h1,HINSTANCE h2,char*args,int show) { unsigned long token; unsigned long size; HANDLE h=CreateFileA("C:\\any.file",GENERIC_READ,FILE_SHARE_READ,0,OPEN_ALWAYS,0,0); DWORD s; HANDLE t=h; GetFileSize(h,&s); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread60802.html STL C++
Подскажите, какие приорететы использования std, если программа работа программы в принципе устраивает, за исключением скорости работы? Есть ли в этой возможности смысл её использования? Или так надо по правилам?Или всё-таки главное- просто работающая программа? Я-самоучка,всю информацию ищу в интернете и на форумах, поэтому возник такой вопрос, заранее спасибо
C++ Массив Написать функцию, которая для заданного двухмерного массива типа int вычисляет и возвращает значение среднего арифметического элементов k-го столбца и п-й строки. Написать программу, которая описывает и задает значения элементов массива А размерностью 3*4, описывает и вводит с клавиатуры массив В размерностью 2*3, вычисляет и выводит на экран сумму средних арифметических первого столбца и... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread60766.html C++ подскажите функции нажатия клавиш. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread60753.html
Сабж. Нужно сделать програмку которая с определенной переодичностью нажимала определенные кнопки. К примеру: нажалось d/5 сек ждем/нажалось h/ 7 сек ждем и тд. Платформа Windows, среда MVS 2008. желательно привести пример применения.
C++ Найдите ошибки
Написать функцию, которая получает в качестве параметра строку и определяет, является ли содержимое строки правильным восьмеричным числом. В случае положительного результата функция переводит это число в десятичную форму и возвращает его, в противном случае функция генерирует соответствующее сообщение и возвращает число -77777. В главной программе ввести с клавиатуры строку и, если она...
C++ написать функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread60747.html
1)Написать функцию, которая для заданного в качестве пара метра массива действительного типа возвращает номер элемента, имеющего наибольшее значение синуса. 2)Написать функцию, которая для заданного в качестве пара метра массива целого типа вычисляет квадратный корень из суммы квадратов значений элементов с нечетными номерами и сред нее арифметическое значение элементов с четными номерами и...
C++ файлы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread60743.html
Составить программу на си с помощью файлов,товары упорядочены по невозрастанию цены,N=8,M=5.
Нужно создать программу отыскивающею короткий путь по лабиринту в двумерном массиве C++
Нужно создать программу отыскивающею короткий путь по лабиринту. Лабиринт представлен в виде квадрата(двумерного массива) из 0 и 1. Ход по 0 закрыт. Ход возможен только по вертикали и горизонтали. После отыскания прохода, программа выводит найденный путь в виде координат. Для хранения пути использовать стек. В принципи я всё написал, но кроме одного, не как не могу с делать что бы программа...
C++ Измерение времени исполнения алгоритма через Clock() периодически равно 0 Здравствуйте! Я в отчаянии :( Была программа на C# и появилась необходимость перевести ее на С++. Но как переписать System.Diagnostics.Stopwatch myStopWatch = new System.Diagnostics.Stopwatch(); myStopWatch.Start(); ............ myStopWatch.Stop(); я так и не осилил. Необходимо выводить результат в милисекундах #include "stdafx.h" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread60722.html C++ В предложении найти слово, в котором количество гласных максимально https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread60717.html
Всем привет! У меня одна небольшая проблема - я не затрудняюсь в написании алгоритма задач, но нам не объясняют строки в С++ и я просто не могу их правильно задать и программа не работает. А в интернете нормальную информацию найти не могу. Помогите пжлст. Только полегче, чтобы я поняла. Буду очень благодарна. В предложении найти слово, в котором количество гласных максимально. #include...
Списки!!! нужен совет и помoщь( C++
здраствуйте ) мне нужна ваша помощь в некоторых вещах 1) Написать функцию для удаления узла (find , delete) в списке, в качесве параметра использовать указатель 2) Удалить первый узел, удалить последний узел Ещё попрошу посоветовать мне литературу (электроную) в которой на нужном уровне обьясняются темы 1)Работа со строковыми данными 2) списки Заранее большое спасибо) надеюсь на вашу...
C++ Неправильная работа с массивом структур Помогите, пожалуйста: программа заключается в следующем: спроектировать структуру car, которая хранит информацию о наименовании производителя машины(объект string) и год выпуска. Программа запрашивает пользователя ввести сколько автомобилей надо включить в структуру. Далее программа применяет new для создания динамического массива структур car указанного пользователем размера. Далее выводится...
Эксперт С++
3211 / 1459 / 74
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 3,441
Записей в блоге: 2
03.11.2009, 13:22 0

Executable For Deburg Session,что делать? - C++ - Ответ 334181

03.11.2009, 13:22. Показов 576. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Sane4ek7, Что-что?

Вернуться к обсуждению:
Executable For Deburg Session,что делать? C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.11.2009, 13:22
Готовые ответы и решения:

Что твориться с сессиями ? (strListingID = Session('ListingID'); strAccountID = Session('AccountID'); strActive = Session('Active'); )
-----------------------page1.asp-------------------------- Basicrs =...

Stateful session bean. Для чего нужен Timeout и что делать после его выполнения
Добрый день. У меня такой вопрос. Начну сразу с простого кода одного ejb и сопутствующего Servlet...

Почему session('aaa') обнуляется при session.Abandon, а session.sessionid остается таким же ?
Народ помогите <% response.write(session.sessionid) response.write(session('aaa'))...

Fasm section '.data' readable writeable executable и readable executable
Если section '.data' readable executable, то наш exe файл не сможет записывать в область даты...

7
03.11.2009, 13:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.11.2009, 13:22
Помогаю со студенческими работами здесь

подскажите что делать при вводимых данных 10 25 и 5 20 программа работает не правильно должна выводить 135 подскажите что делать
Вывод В выходной файл выведите одно число - сколько ударов сделали часы за этот отрезок времени.

session/session.php on line 423 / session/session.php on line 426
Установил джумлу и появилась вот такая ошибка: Warning: session_start() : Cannot send session...

Что делать, когда не знаешь, что делать?
Что делать, когда не знаешь, что делать?

Разговор ни о чем или что делать, чтобы ничего не делать?
Разговор ни о чем или что делать, чтобы ничего не делать?:rofl: С днем Программиста!:friends::drink:

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru