Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SEHException при заполнении вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Влияет ли на производительность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634749.html
Влияет ли на производительность определение(тоесть реализация) функций внутри класса, а также использование вложенных классов?
C++ удаление слова из строки Написать программу, которая удаляет слово из некоторого количества слов в строке, в котором гласных букв меньше чем согласных.Заранее благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634735.html
Логирование работы программы C++
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой - мне дали программу и сказали разбирайся. Там полно различных функций и комментариев целых 0. Чтоб понять, что и какая функция делает, я подумал о логе. Как мне реализовать этот самый лог вызова функций? Саму концепцию я вроде как понимаю: нужно сделать отдельный .срр в котором будет прописана функция записи в файл строки формата: ...
Глобальный HDC и имя переменной C++
1) Почему глобальный HDC невозможен? Точнее, если обработать WM_CREATE с добавлением : hdc = BeginPaint(hWnd, &ps); или hdc = GetDC(hWnd); То после выхода из WM_CREATE нарисовать что-то в этом hdc уже не выйдет. Во всяком случае на экране ничего не будет. Почему? Разве hWnd меняется? 2) Можно ли как-то имя переменной получить в виде строки? Допустим : int abc = 10, x; string b =...
C++ нелинейное уравнение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634686.html
На отрезке а;b задано нелинейное алгабраическое уравнение x:3-0,2x^2+0,3x-1,2=0; c действительными коэфициентами. 1. Используя метод Штурма выделить в ручную действительные корни уравнение. 2.Составить подпрограмму уточнения выделиных корней итерационным методом простой итерации с точностью ε = 0,001 3. Выдать приближенные значения ζк корней полученных итерационным методом соответсвующие...
C++ Произведение отрицательных элементов массива Помогите, пожалуйста с задачками по теме "Одномерные массивы". Оформить каждую задачу в виде функции. Все необходимые данные для функций должны передаваться в качестве параметров. Использование глобальных переменнх в функциях не допускается. . Найти: Найти: 1) произведение отрицательных элементов массива; 2) сумму положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента; 3)... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
09.08.2012, 11:59     SEHException при заполнении вектора
Цитата Сообщение от Tailor Посмотреть сообщение
набрал в консоли, все нормально вроде
Значит в целом коде, есть, в чём-то, отличие от куска. Если весь код выложите, тогда смогу проверить, а так трудно что-то определить.

Добавлено через 57 секунд
Цитата Сообщение от Tailor Посмотреть сообщение
нет, дебажу
Перед 70 сделайте cout << MaxValue;

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование