Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор: задать значения переменным-членам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму чисел последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635280.html
Программа. Дана последовательность из 100 различных целых чисел. Найти сумму чисел этой последовательности, расположенных между наибольшим и наименьшим числами этой последовательности (в сумму включать и эти 2 числа).
C++ getline Вот отрывок кода: cout << "Введите тел. работодателя: "; cin.getline(Mobile, 30); group.setMob(Mobile); cout << "Введите примерный размер ЗП(т.р): "; cin >> Money; group.setMon(Money); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635279.html
C++ Layering Exception Handling. Stack destructor problem
Допустим есть проект // // (---.Array_hpp---) // #ifndef Array_HPP // Preprocessor gates #define Array_HPP #include <sstream>
C++ Наследование и перегрузка методов
Здравствуйте. Пытаюсь выполнить упр. 8 из главы 11 книги Р.Лафоре "ООП в С++", соорудил такое древо классов (картинка в конце поста). Если коротко, то я пыжился сотворить стек, который сможет принимать как символы, так и веществ. числа. Ничего лучше не придумал, как наследовать два класса. Вот выжимка из реализующего кода (За извращенца прошу меня не считать - я только начал изучать С++) ...
C++ Картинка в виде двумерного массива пикселей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635226.html
Можно ли, засунув картинку в проект, получить её массив пикселей? Есть ли для этого какая-либо функция? Всё, что мне хочется, это взять картинку, формат которой предусматривает запись информации о пикселях последовательностями в 3 байта (без промежуточной информации) и засунуть туда лишний байт >:- E *хочу инфернальные картинки!!1* Добавлено через 3 часа 25 минут Есть идеи? ; (
C++ как исправить повреждением кучи Всем привет. Имеется такой кусок кода, который читает в условном формате дату из реестра и сохраняет её в структуру, где есть SYSTEMTIME: TCHAR * timeT=new TCHAR;//главные виновники, из-за низ вылетает в конце кода программа TCHAR * TempTimeT=new TCHAR; len=MAX_PATH; ZeroMemory(NUMBER, 15);//очищаем и создаем имя, по которому обратимся в реестр ZeroMemory(Name, 20);... подробнее

Показать сообщение отдельно
OhMyGodSoLong
~ Эврика! ~
1234 / 983 / 42
09.08.2012, 17:16     Конструктор: задать значения переменным-членам
Цитата Сообщение от DaskOFF Посмотреть сообщение
всмысле
Ну там р-р-раз — и new облажался с выделением памяти. Или сам объект не смог по каким-то причинам создаться. Можно было бы перехватить это исключение и попробовать выделить ещё разок, вдруг там ОС уже одумалась и выдала памяти. Или, если не одумалась, то хотя бы поудалять всё, что навыделяли до этого для (уже) бесполезного объекта, после чего выкинуть нормальное исключение наверх, что объект не удалось создать.

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование