Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена фигур на шахматной доске - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генератор слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635012.html
Здравствуйте! Хочу написать программу по генерированию слов из набора букв, но даже не представляю с чего начать... Может кто-нибудь посоветовать с чего начать? Спасибо большое... Опишу немного программу: Пользователь вводит в строку буквы НО?А и нажимает кнопку, программа должна подобрать все возможные слова и вывести. Знаком вопроса заменяются неизвестные буквы...
C++ Очередь с приоритетом /* ПОМОГИТЕ пож. в задаче не могу реализовать статистику печати, т.е. вывода на экран времени когда кто вошёл в очередь и не получается отсортировать по приориттам клиентов, др. словами у меня сортируется только приоритет а клиент нет, у клиента меняется только приоритет*/ /* 3. Разработать приложение, имитирующее очередь печати принтера. Должны быть клиенты, посылающие запросы на принтер, у... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635009.html
C++ Класс матриц с арифметическими операциями С++
Я создаю класс матриц с операциями сложения, умножения, вычитания матриц, умножения на константу, транспонирования на С++. Почему-то не работает умножение матриц. Помогите пожалуйста. Вот код. #include<iostream> using namespace std; class Matrix{ friend Matrix operator * (Matrix, Matrix); public: void SetMatrix();
C++ Директива препроцессора #if
Вобще при коспиляции файла взятого с офф сайта микрософт endian.h Получаю вот такие ошибки 17|error: operator '==' has no left operand 95|error: operator '==' has no left operand 131|error: operator '!=' has no left operand соответствено на строки #if (BIT_ORDER == BYTE_ORDER) // 17 #if BYTE_ORDER==BIG_ENDIAN // 95 #if (BYTE_ORDER != DEVICE_ORDER) // 131 Почему они возникают? Обе...
C++ Класс: создать класс "Person" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread634988.html
1,2 #include <iostream> #include <string> class Person { Person() : name("Alex"), address("Texas") {} private: std::string name;
C++ Что лучше С++ 6 или С++ 2010 Что выбрать, мое мнение Что лучше С++ 6 или С++ 2010 Что выбрать, мое мнение Вот я тут на днях думал и пришел к выводу, например если вы хотите чтобы ваша прога работала на windows xp или рание версии то лучше выбрать с++ 6 но к сожалинию у этой версии есть баг виснет она при написании кода. Лично я пробовал писать в с++ 2010 только лучше галочку на анси кодировку в студии поставить т.к. 2010 анси и юникод - по... подробнее

Показать сообщение отдельно
novi4ok
549 / 502 / 8
Записей в блоге: 1
09.08.2012, 22:34  [ТС]     Замена фигур на шахматной доске
а конь? вообще без коня, только единицы? а как потом списки строить - вот "иду" я по этой матрице (шесть раз нужно пройти, наверное?), и что? вот "пришел" на клетку матрицы, она в списке? выводить ее?

Добавлено через 57 секунд
и никто ни строчки кода не предложил, только какая-то структура. "клуб четырех коней" какой-то.

Не по теме:

столица переезжает в васюки.

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование