Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

getline - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Layering Exception Handling. Stack destructor problem http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635254.html
Допустим есть проект // // (---.Array_hpp---) // #ifndef Array_HPP // Preprocessor gates #define Array_HPP #include <sstream>
C++ Наследование и перегрузка методов Здравствуйте. Пытаюсь выполнить упр. 8 из главы 11 книги Р.Лафоре "ООП в С++", соорудил такое древо классов (картинка в конце поста). Если коротко, то я пыжился сотворить стек, который сможет принимать как символы, так и веществ. числа. Ничего лучше не придумал, как наследовать два класса. Вот выжимка из реализующего кода (За извращенца прошу меня не считать - я только начал изучать С++) ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635242.html
C++ Картинка в виде двумерного массива пикселей
Можно ли, засунув картинку в проект, получить её массив пикселей? Есть ли для этого какая-либо функция? Всё, что мне хочется, это взять картинку, формат которой предусматривает запись информации о пикселях последовательностями в 3 байта (без промежуточной информации) и засунуть туда лишний байт >:- E *хочу инфернальные картинки!!1* Добавлено через 3 часа 25 минут Есть идеи? ; (
C++ как исправить повреждением кучи
Всем привет. Имеется такой кусок кода, который читает в условном формате дату из реестра и сохраняет её в структуру, где есть SYSTEMTIME: TCHAR * timeT=new TCHAR;//главные виновники, из-за низ вылетает в конце кода программа TCHAR * TempTimeT=new TCHAR; len=MAX_PATH; ZeroMemory(NUMBER, 15);//очищаем и создаем имя, по которому обратимся в реестр ZeroMemory(Name, 20);...
C++ Сканирование экрана http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635196.html
Здравствуйте, нужна помощь новичку по winapi. Нужно сделать сканирование выбранной области экрана и запись результата в двумерный массив, где каждая ячейка это цвет в RGB. Делал через GetPixel, но это ужасно медленно. Читал про BitBlt но, к сожалению, не понял, как потом его в RGB переводить. Помогите пожалуйста, желательно с примером кодом. Спасибо. Добавлено через 1 час 3 минуты Уточню....
C++ Площадь многоугольника Необходимо вычислить площади двух многоугольников(ну а в дальнейшем проверить, лежит ли один из них в другом, пока мне это не надо) по известным вершинам. У меня получилось вот это."Это" не работает.Где ошибки? Заранее спасибо:) #include<iostream> #include<cstdlib> #include<cmath> using namespace std; float Ploshad(float x,float y, const int n); int main(){ int i,n1,n2; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6901 / 5141 / 252
Записей в блоге: 17
10.08.2012, 00:59     getline
Почитай тему ссылку на которую я привел cin.sync(); не всегда работает...

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование