Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Секция resource - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка компиляции как положительный результат http://www.cyberforum.ru/cpp/thread635400.html
Товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность средствами плюсов следить за ошибками компиляции? Необходимо в процессе компиляции встретить некоторое выражение, удостовериться, что на нём произошла ошибка компиляции, и продолжить компиляцию дальше. При этом в итоге компиляция должна пройти успешно, то есть эта ожидаемая ошибка должна быть подавлена. Получается нечто вроде исключений, но...
C++ кое-что про const решил обновить свои знания про const и везде вижу что const это константа инициализировать нужно при объявлении.....ну это мы и так знаем а еще такое "константная переменная" это типа "Небесная тверь" или "под сенью солнца" меня интересует когда она инициализируется на этапе компиляции или при исполнении вот так ведь правильно const int d=5; int n; т.е размер массива известен до... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread635197.html
C++ exception : 0xC0000005: Access Violation
Разработка идет по windows mobile 6. Возникла необходимость в определенном случае менять данные в памяти по адресу 0x02020000 cо смещение 0x4a. Написал в лоб: int offset = 0x4a; int Addr = 0x02020000; Addr += offset; char * c = (char *) Addr; *c = 0x1; Выдает исключение: exception : 0xC0000005: Access Violation. Нет доступа к памяти. Попытался сделать через ReadProccessMemory и...
C++ Можно ли написать такую программу
Здравствуйте! Мне нужна программа, которая содержала бы в себе всего два поля, при заполнении которых, содержимое этих полей сохранялось в файл на сервере (сайте например). Так же, нужно чтобы программа содержала кнопку "Отправить", для передачи содержимого полей на сервер и сообщение о удачной отправке. Можно ли написать такую программу на С++?
C++ Очень долгое освобождение динамически выделенной памяти http://www.cyberforum.ru/cpp/thread630875.html
Все никак не могу разобраться с одной проблеммой! У меня есть отображение, в котором хранятся указатели на абстрактный класс Node typedef map <int num ,Node*> NodeCont;. //Абстрактный класс узла class Node { public: virtual ~Node()=0; //// ....
C++ utf-8 <-> int32 Есть строка s формата utf-8 длины l и число n типа int32 или uint32, которое является уникальным идентификатором строки s. Какие существуют алгоритмы или готовые библиотеки для нахождения s, зная n и нахождения n, зная s. И какое будет максимально возможное значение l? подробнее

Показать сообщение отдельно
psevdo_36
0 / 0 / 0

Секция resource - C++

10.08.2012, 14:11. Просмотров 554. Ответов 1
Метки (Все метки)

подскажите. вот у меня есть в файлах ексешных секция .rsrc

только там данные размещены не последовательно.. т.е. между данными есть пустые места...
Вложения
Тип файла: txt new 2.txt (7.3 Кб, 13 просмотров)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование