Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не вижу ошибку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Расскажите как определиться начинающему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635916.html
Всем привет! Давно решаюсь начать изучение программирования. Последней каплей оказалось желание создать свою программу по учету проектов, что-то вроде базы. Аксес совсем не устроил. Но в силу полного отсутствия знаний не могу понять, верно ли я делаю выбор в пользу С++ или лучше использовать другие среды программирования? И еще, верно ли я понимаю, что Microsift Visual Studio - это и есть среда...
C++ Регистрация программы в списке Удаления и изменения программ Поделитесь пожалуйста ссылочкой на доку для это темы или готовым решением? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635905.html
Как дождаться завершения потока? C++
void Thread(void* pParam); void main(){ _beginthread(Thread, 0, NULL);//Запускаем поток, он выполняет свои задачи.... //Тут программа выполняет свои задачи... ... //Тут надо дождаться завершения потока, после этого выполнить ещё несколько команд. WaitForSingleObject(Thread, INFINITE); ... }
C++ winsock. ip
Как с помощью winsock или winsock2 (без разницы) узнать ip адрес текущего компьютера? Или как сделать так, что бы в клиенте вписать вручную только ip-адрес, а на сервере его не вписывать вручную, мб для этого есть специальная функция?
C++ Список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635897.html
дайте идею как можно рекурсивно обратить список т.е есть список 1 -> 2 -> 3 -> 4 -> 5 ->(NULL) должно стать так 5 -> 4 -> 3 -> 2 -> 1 ->(NULL) хотя бы в общих слвах как сделать??)) структура списка примерно такая : struct Node
C++ Факториал Простите за избитую тему, но не могу ни как организовать факториал в winForms . При клике на Button программа должна выводить факториал в label. Можете показать пример такой программы(без использования return) или помочь разобраться с ошибкой Ошибка 1 error C2562: programma1::Form1::button2_Click: функция типа "void", возвращающая значение. Буду очень признателен. подробнее

Показать сообщение отдельно
B@R_L0G
0 / 0 / 0

Не вижу ошибку - C++

11.08.2012, 00:36. Просмотров 386. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Не вижу в чём ошибка (выдает на 12 строчке). Так же возникла проблема с выравниванием по правому краю (нашел 2 варианта форматирования, но ничего не изменилось).
Мой компилятор: Dev-C++ (4.9.9.2)
Спасибо за помощь.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
/* Программа предлагает ввести количество монет каждого вида и общую сумму.
Попробуйте вывести числа, выровняв их по правому краю. Сделайте вывод в грамматически правильной
форме. Результат сделайте в долларах и центах.
*/

#include "std_lib_facilities.h"
int main()
{
    cout << "Введите количество 1-, 5-, 10-, 25-, 50-центовых монет!\n";
    int cent[5],i =0, result = 0;
    string suffix_1 = "ая", suffix_2 = "ые", suffix_3 = "ых", suffix[6], name[6];
    string name[1] = " 1-центов", name[2] = " 5-центов" , name[3] = " 10-центов", name[4] = " 25-центов", name[5] = " 50-центов";

for (i=0; i<6; i++) 
    {cin >> cent[i];
    if (cent[i] == 0) {suffix[i] = suffix_3;} 
    if (cent[i] >= 5) {suffix[i] = suffix_3;}
    if (cent[i] >=2, cent[i] <5) {suffix[i] = suffix_2;}  
    if (cent[i] == 1) {suffix[i] = suffix_1;} 
    cout << "У вас " << cent[i] << name[i] << suffix[i] << " монет\n";
       }

// cout << "\nОбщая стоимость ваших монет равна " << cent_1 + 5*cent_5 + 10*cent_10 + 25*cent_25 + 50*cent_50 << " центам\n";
    system("pause");
}
P.S. std_lib_facilities.h
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование