Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начал учиться - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного n, которые делятся на каждую из своих цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636010.html
Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного n, которые делятся на каждую из своих цифр. Пожалуйста, укажите на ошибку в моем коде и, если возможно, подкорректируйте где надо или напишите свой вариант используя стандартную библиотеку. Буду признателен. #include <iostream> using namespace std; int main () { int n;
C++ Работа с текстовым файлом Здравствуйте все! Мне очень нужна помощь в написании кода программы для работы с текстовым файлом. Допустим, у меня есть документ.txt примерно такого содержания: words_ab.1234%abc.ru qwerty.777.uiop%cde.ru и т.д. Нужно чтобы программа работала построчно и на выходе был новый текстовый файл примерно с таким содержанием: words_ab.1234%abc.ru;wordsab ///то бишь ставится знак ";" далее до "%"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635974.html
Не вижу ошибку C++
Здравствуйте! Не вижу в чём ошибка (выдает на 12 строчке). Так же возникла проблема с выравниванием по правому краю (нашел 2 варианта форматирования, но ничего не изменилось). Мой компилятор: Dev-C++ (4.9.9.2) Спасибо за помощь. /* Программа предлагает ввести количество монет каждого вида и общую сумму. Попробуйте вывести числа, выровняв их по правому краю. Сделайте вывод в грамматически...
C++ Расскажите как определиться начинающему
Всем привет! Давно решаюсь начать изучение программирования. Последней каплей оказалось желание создать свою программу по учету проектов, что-то вроде базы. Аксес совсем не устроил. Но в силу полного отсутствия знаний не могу понять, верно ли я делаю выбор в пользу С++ или лучше использовать другие среды программирования? И еще, верно ли я понимаю, что Microsift Visual Studio - это и есть среда...
C++ Регистрация программы в списке Удаления и изменения программ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635905.html
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на доку для это темы или готовым решением?
C++ Как дождаться завершения потока? void Thread(void* pParam); void main(){ _beginthread(Thread, 0, NULL);//Запускаем поток, он выполняет свои задачи.... //Тут программа выполняет свои задачи... ... //Тут надо дождаться завершения потока, после этого выполнить ещё несколько команд. WaitForSingleObject(Thread, INFINITE); ... } подробнее

Показать сообщение отдельно
grizlik78
Эксперт С++
1884 / 1416 / 102
11.08.2012, 12:23     Начал учиться
Цитата Сообщение от romka0104 Посмотреть сообщение
Компилятор коворит, что ошибка находится в строке (24), а этой строки у меня вообще не существует (Всего 23).
Ну текст-то какой-то в сообщении об ошибке присутствовал?

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование