Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемещение курсора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Invoke: доступ с другого потока http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636029.html
data.button->Text="бот" + data.id; data.button->Location=System::Drawing::Point(5,5); data.button->Size=System::Drawing::Size(25, 23); data.button->UseVisualStyleBackColor = true; data.button->TabIndex = 0; index_Form->Controls->Add(data.button);// вот эта строка конечно не будет работать проста так с чужого потока как вызвать это controls->add ?? у меня не получается с делегатами, можете...
C++ Начал учиться Доброго времени суток. Я на неделе решился заняться изучением С++ и сегодня наконец взялся за это. На руках есть учебник С++ из которого я и черпаю инфу, однако там нету пояснений возможных ошибок. Вобщем, я начал писать код, и когда решил проверить его, выкидывает ошибку. Делал по инструкции с учебника, но со своими изменениями. Компилятор коворит, что ошибка находится в строке (24), а этой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636021.html
C++ Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного n, которые делятся на каждую из своих цифр
Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного n, которые делятся на каждую из своих цифр. Пожалуйста, укажите на ошибку в моем коде и, если возможно, подкорректируйте где надо или напишите свой вариант используя стандартную библиотеку. Буду признателен. #include <iostream> using namespace std; int main () { int n;
C++ Работа с текстовым файлом
Здравствуйте все! Мне очень нужна помощь в написании кода программы для работы с текстовым файлом. Допустим, у меня есть документ.txt примерно такого содержания: words_ab.1234%abc.ru qwerty.777.uiop%cde.ru и т.д. Нужно чтобы программа работала построчно и на выходе был новый текстовый файл примерно с таким содержанием: words_ab.1234%abc.ru;wordsab ///то бишь ставится знак ";" далее до "%"...
C++ Не вижу ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635929.html
Здравствуйте! Не вижу в чём ошибка (выдает на 12 строчке). Так же возникла проблема с выравниванием по правому краю (нашел 2 варианта форматирования, но ничего не изменилось). Мой компилятор: Dev-C++ (4.9.9.2) Спасибо за помощь. /* Программа предлагает ввести количество монет каждого вида и общую сумму. Попробуйте вывести числа, выровняв их по правому краю. Сделайте вывод в грамматически...
C++ Расскажите как определиться начинающему Всем привет! Давно решаюсь начать изучение программирования. Последней каплей оказалось желание создать свою программу по учету проектов, что-то вроде базы. Аксес совсем не устроил. Но в силу полного отсутствия знаний не могу понять, верно ли я делаю выбор в пользу С++ или лучше использовать другие среды программирования? И еще, верно ли я понимаю, что Microsift Visual Studio - это и есть среда... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
11.08.2012, 13:14     Перемещение курсора
Для win32 приложения
C++
1
SetCursorPos(x,y);

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование