Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как создать Не конкретное название файла? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция не принимает значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636145.html
Вот код: #include "stdafx.h" #include "CRoute.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <windows.h> using namespace std; int _tmain()
C++ Перегрузка функции. Зависимость от формулы Добрый день! Работаю с перегрузкой функции, но необходимо реализовать выбор зависимой формулы, благодаря которой будут считаться все функции. Это заголовочный файл в котором содержатся вычисляемые... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636125.html
C++ Подвинуть кнопку
Как средствами MFC при нажатии кнопки Windows(IDC_MYBUTTON_1 101) левой кнопкой мыши заставить её передвинуться? И посоветуйте, пожалуйста, толковую книгу по MFC. #define IDC_MYBUTTON_1 101...
C++ конструкторы копий
1) правильно ли я понял задание class noname { public: noname() : pstring(new std::string), i(0), d(0) {} noname(const noname&); private: std::string *pstring; int i;
C++ Автоматизация(перемещение) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636080.html
Незнаю, но полагаю лучше будет на с++ написать такое...Итак.Предположим на рабочем столе Windows есть Корзина, и она расположена где нибудь там в левом верхнем углу.Как сделать так, чтобы она...
C++ Автоматический ввод логина и пароля #include <fstream> using namespace std; bool copyFile (const char SRC, const char DEST) { ifstream src; ofstream dest; src.open (SRC, ios::binary); dest.open (DEST,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Egor138
30 / 11 / 2
Записей в блоге: 2
11.08.2012, 19:56  [ТС]
Цитата Сообщение от DaskOFF Посмотреть сообщение
fstream outfile (full, ios::app); //Здесь возникает ошибка, что делать?

эту строку исправили?
Я как вы сказали добавил переменную full:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "stdafx.h"
#include <string>
#include <fstream>    
#include "iostream"
using namespace std;

int main()
{
setlocale(LC_ALL,"Rus");

string name = "a.txt";
string put = "C:\\program\\";

cout <<"Ведите путь: ";
cin >>put;

cout <<"Введите имя файла: ";
cin >>name;
 string full = put+name;

ofstream outfile (full , ios::app); //Здесь возникает ошибка, что делать?
outfile <<"Какой-то текст записываем в файл";

return 0;
}
Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от b_kasenov47 Посмотреть сообщение
можно сделать freopen-ом(freopen(full,"w",stdout); ), но для этого я не знаю 2-х моментов:
1)1-й аргумент должен быть не стринг, а указатель на массив чаров. Единственный выход, который я вижу - Си-шный scanf.
2)2-й аргумент ("w") - перезапись файла. Аргумента для дозаписи я также не знаю.

После этой строки можно использовать cin, cout.
Наверное для меня это будет сложно) Если только на примере посмотреть тогда разберусь
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование