Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как поставить значок на прграмму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа с меню http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636159.html
Недавно встретил программу в на паскале ABC может кто нибудь поможет реализовать ее на c++ uses crt; const nmenu=4; //кол-во строк в меню DataFileName = 'spis.dat'; //имя файла и путь к нему type anketa=record tel:integer; //номер телефона kod:real; //код города data:string; //дата разговора kol:real; //кол-во минут
C++ Как создать Не конкретное название файла? Помогите написать одну простую программу: 1) Человек вводит в консоль название файла 2) затем вводит путь для его сохранения 3) компьютер выполняет Я не могу осуществить имя файла и путь.... У меня получается только конкретное значение Что мне посоветуете? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636152.html
Функция не принимает значение C++
Вот код: #include "stdafx.h" #include "CRoute.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <windows.h> using namespace std; int _tmain()
Перегрузка функции. Зависимость от формулы C++
Добрый день! Работаю с перегрузкой функции, но необходимо реализовать выбор зависимой формулы, благодаря которой будут считаться все функции. Это заголовочный файл в котором содержатся вычисляемые функции, но имеется переменная r, от которой зависят все формулы. Имеется два вида формул вычисления r. Если инициализировать выбор через switch, то программа, каждый раз обращаясь за r, требует по...
C++ Подвинуть кнопку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636118.html
Как средствами MFC при нажатии кнопки Windows(IDC_MYBUTTON_1 101) левой кнопкой мыши заставить её передвинуться? И посоветуйте, пожалуйста, толковую книгу по MFC. #define IDC_MYBUTTON_1 101 class CMainWnd : public CFrameWnd { public: ... void MoveButton() { // Если использовать MoveWindow(), то двигается главное окно, а не кнопка
C++ конструкторы копий 1) правильно ли я понял задание class noname { public: noname() : pstring(new std::string), i(0), d(0) {} noname(const noname&); private: std::string *pstring; int i; подробнее

Показать сообщение отдельно
cossack5
54 / 48 / 1
11.08.2012, 21:16     Как поставить значок на прграмму
Цитата Сообщение от Egor138 Посмотреть сообщение
Подскажите как мне поставить какой-нибудь значок на программу c++
Используя WINAPI можно сделать, используя функцию LoadIcon при регистрации класса окна:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
WNDCLASSEX wc;
wc.cbSize        = sizeof(WNDCLASSEX);
wc.hIcon=LoadIcon(NULL,IDI_APPLICATION); // иконка проги
wc.hIcoSm=LoadIcon(NULL,IDI_ASTERISK); // иконка в левом углу приложения
wc.lpszClassName = _T("MyName");
.... // другие члены класса
RegisterClassEx(&wc);
hwnd = CreateWindowEx(WS_EX_CLIENTEDGE,_T("MyName"),_T("The title of my window"),WS_OVERLAPPEDWINDOW,CW_USEDEFAULT, CW_USEDEFAULT, 240, 120,NULL, NULL, hInstance, NULL);
....
Что-то в этом роде.

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование