Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытие файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать с C# в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635034.html
есть код c# class SomeClass { public static string Arr = { "One", "Two", "Three" }; ...............................................
C++ Как инициализровать константное поле класса в конструкторе? Здравствуйте. Такая проблема. Класс работает с множеством картинок одинакового разрешения. Размеры картинки должны храниться в полях класса(естественно лучше константных). Такая проблема: инициализировать константы в моём случае можно только через конструктор до тела констутора; чтобы узнать размер картинки надо создавать объект любой картинки из коллекции и методами width(), height() получать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635025.html
C++ Замена фигур на шахматной доске
задача. расставить случайным образом четырех коней на шахматной доске (два белых и два черных). вывести отдельно список полей под боем каждого из коней, список полей под боем нескольких (указать каких именно), и полей не под боем ни одного из четырех. Добавлено через 9 часов 7 минут слабо? это, конечно, не диагональ симметричной матрицы вывести...
C++ Генератор слов
Здравствуйте! Хочу написать программу по генерированию слов из набора букв, но даже не представляю с чего начать... Может кто-нибудь посоветовать с чего начать? Спасибо большое... Опишу немного программу: Пользователь вводит в строку буквы НО?А и нажимает кнопку, программа должна подобрать все возможные слова и вывести. Знаком вопроса заменяются неизвестные буквы...
C++ Очередь с приоритетом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread635009.html
/* ПОМОГИТЕ пож. в задаче не могу реализовать статистику печати, т.е. вывода на экран времени когда кто вошёл в очередь и не получается отсортировать по приориттам клиентов, др. словами у меня сортируется только приоритет а клиент нет, у клиента меняется только приоритет*/ /* 3. Разработать приложение, имитирующее очередь печати принтера. Должны быть клиенты, посылающие запросы на принтер, у...
C++ Класс матриц с арифметическими операциями С++ Я создаю класс матриц с операциями сложения, умножения, вычитания матриц, умножения на константу, транспонирования на С++. Почему-то не работает умножение матриц. Помогите пожалуйста. Вот код. #include<iostream> using namespace std; class Matrix{ friend Matrix operator * (Matrix, Matrix); public: void SetMatrix(); подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
12.08.2012, 00:50     Открытие файла

Не по теме:

Цитата Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
В чем его не рабочесть ?
Только последняя запись остаётся в файле.

Если вы не заметели это измененный код ТС.
Я это понял. Я без претензий, просто к слову пришлось.

Записываете в бинарном виде, а пытаетесь прочитать в текстовом.
Вы так пишите, как будто у меня не получается считывать. Замечательно считывается. Я конечно не большой спец, но мне кажется, в основе всё равно лежит только двоичный код. Как он трактуется разными функциями, это уже другой вопрос. getline() читает из файла по байту двоичный код, вне зависимости от того под каким видом он туда записывался, как коды символов (а в данном коде, он именно так и записывался) или как-то по другому. По моему, вы мою мысль поняли. Теперь, если можно, более конкретный вопрос.
...но это потенциальное место ошибок
Пример можете привести, когда мой код будет некорректно работать? Это для дальнейшего усовершенствования. И второй. Вот эту функцию: access() - у меня компилятор не принимает. Что нужно сделать, чтобы принял.

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование