Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посмотрите контрольную.... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перевод из строки в число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60954.html
Снова я =) Работаю над калькулятором. С функцией ввода разобрался. Значит есть строка ввода. рабочая. заполняет массив buf . Потом запускаеться функция scan_buf , она должна считать число ( пока делаю простой вариант, чтобы работал ^^ ) до знака действия т.е. пишешь в строке 51+9 жмякаешь ентер (в массиве buf : 51+9) запускаеться эта функция , в массив stack помещяться 51 . И теперь это 51...
C++ atal error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header directive. Как убрать эту ошибку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60945.html
C++ Заменить все малые латинские буквы символом «$»
Необходимо составить и отладить указанную функцию. В главной программе, если в задании не предложено другое, следует описать два массива указанного в задании типа Sl и S2. Элементы первого массива задать при описании, второго — ввести с клавиатуры. Обработать каждый из массивов с помощью составленной функции и результаты вывести на экран. Написать функцию, которая для заданного в качестве пара...
Вывести на экран слова начинающиеся с той же буквы, что и первое слово предложения. Напечатать строку после изъятия этих слов. C++
Помогите, пожалуйста с программой: Вывести на экран слова начинающиеся с той же буквы, что и первое слово введенного предложения. Напечатать строку после изъятия этих слов. Заранее благодарю.
C++ Определить количество и сумму цифр числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread60911.html
Доброго времени суток. Дано натуральное число N. Определить количество и сумму цифр этого числа. Спасибо.
C++ Сформировать одномерный массив Из строки типа "Привет 123й, я 548й, нам нада передать 17му что его балан равен 100". Вывести все числа(не цифры, а числа). Сформировать одномерный массив. Отсортировать его по убыванию, возростанию, найти максимальный и минимальный элемент. В конце вывести среднее арифметическое элементов масива. подробнее

Показать сообщение отдельно
Валюша

Посмотрите контрольную.... - C++

03.11.2009, 20:06. Просмотров 474. Ответов 2
Метки (Все метки)

на носу сдача контрольной и мне надо сделать программки небольшие на С++. Помогите мне пожалуйста с ними.
1. Объявите 2 структуры с элементами целого типа: очередь dmer, вектор а_vec и список a_list. Заполните вектор и список элементами. При помощи алгоритма merge объедините в очереди вектор а_vec и список a_list. Выведите содержимое полученной очереди на экран

2. Объявите вектор с элементами целого типа. Заполните его произвольными значениями (положит., отриц., нулевыми), количество которых не меньше десяти. Выведите содержимое вектора на экран. Отсортируйте вектор по убыванию, используя алгоритм частичной сортировки (длина отсортированной последовательности - 5). Вновь выведите содержиое структур на эран.

3. Объявите вектор с элементами целого типа. Заполните его произвольными значениями (положит., отриц., нулевыми), количество которых более десяти. Выведите содержимое вектора на экран. Используя алгоритм find() найдите в векторе элемент, после которого содержится элемент со значением 1. Если такого элемента нет, то выведите сообщение об этом. Если такой элемент является первым, также выведите сообщение об этом.

Большая просьба - помогите мне... а то завалю предмет (((((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование