Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

`endl' undeclared (first use in this function) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636475.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { unsigned const int max = 5; char a = {"a", "b"}; //ERROR for (int i = 0; i<max; i++)
C++ Седжвик Р. - Фундаментальные алгоритмы на C++. Объясните лемму Большая просьба ко всем, кто читал или читает эту книгу помочь мне.(я читаю 3-ю редакцию) Очень долго мучаюсь, но никак не могу понять лемму 1.3.(стр. 33) Исходя из леммы, для определения того, связаны ли 2-а из 10-ти объектов, нужно отследить lg10(т.е. 1) указателей. Но в примерах на рис. 1.7 и 1.8 число указателей для любой пары будет больше. так же непонятно равенство(стр. 33): 1 + lgi =... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636459.html
Очистка экрана C++
Пытаюсь сделать игрушку, но при очищении экрана через cls, чтобы отпечатать уже измененный массив экар постоянно мигает... Я пробовал сделать через отступы строк, но получается тоже самое. Есть ли способ очистить экран, чтобы не мигало? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void menuPrint(char menuP, int y, int x); void printUnit(char unitT, int n, int...
C++ Структура: вывод на дисплей фамилии и номеров групп студентов, если средний балл выше 4
Описать структуру содержащую поля фамилия и инициалы номер группы успеваемость(массив из 5 цифр) Написать программу , выполняющие следующие действия: -написать с клавиатуры данные в массив состоящий из структур;записи должны быть упорядочены по возрастанию номера группы -вывод на дисплей фамилии и номеров групп студентов, если средний балл выше 4 -если таких нет вывести...
C++ Олимпиадная задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636410.html
Был в прошлом году на олимпиаде по программированию и там была такая задача: После запуска программы пользователь должен начать последовательно вводить "2+2+2+2+2" ввод "++" означает завершение ввода после чего программа должна выдать сумму введенных чисел а именно двоек. Ума не приложу как ее решить, помогите пожалуйста.
C++ Освобождение памяти Написал программу.Но есть проблема при освобождении памяти,в значениях locals (visual studio 2010) Указатель массивов pAxx остается значение,pAxx2 -удаляется все отлично. Хотя условие вроде бы написано правильно.Заранее спасибо. Вот код программы: #include<iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); int r=2,OPr,f=3,s=1; подробнее

Показать сообщение отдельно
grizlik78
Эксперт С++
1884 / 1416 / 102
12.08.2012, 16:35     `endl' undeclared (first use in this function)
Но это же C++? Причём древний, достандартный.

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование