Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Подключение других файлов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636505.html
Я написал программу и кода получилось довольно много... Можно как нибудь его разбить на несколько кусков и каждый поместить в отдельный файл?
C++ Как поместить элемент в массив используя (индекс и значение) определенной размерности?
Всем привет. Мне нужно в массив определенной размерности поместить элемент, вводля сперва индекс, а потом само значение. Все это нужно в определенной функции сделать. чтобы было типо: safearay sa1; // описываем массив int temp = 12345; // описываем целое sa1.putel(7, temp); // помещаем значение в массив с определенным индексом
C++ `endl' undeclared (first use in this function) #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main() { double (*pf)(double x); //îáúÿâëåíèå óêàçàòåëÿ íà ôóíêöèþ double x=0.2; pf=sin; //ïðèñâîåíèå çíà÷åíèÿ óêàçàòåëþ cout<<"sin(0.2)="<< pf(x) <<endl; //îáðàùåíèå ïî óêàçàòåëþ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636482.html C++ Массив https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636475.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { unsigned const int max = 5; char a = {"a", "b"}; //ERROR for (int i = 0; i<max; i++)
Седжвик Р. - Фундаментальные алгоритмы на C++. Объясните лемму C++
Большая просьба ко всем, кто читал или читает эту книгу помочь мне.(я читаю 3-ю редакцию) Очень долго мучаюсь, но никак не могу понять лемму 1.3.(стр. 33) Исходя из леммы, для определения того, связаны ли 2-а из 10-ти объектов, нужно отследить lg10(т.е. 1) указателей. Но в примерах на рис. 1.7 и 1.8 число указателей для любой пары будет больше. так же непонятно равенство(стр. 33): 1 + lgi =...
C++ Очистка экрана https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636457.html
Пытаюсь сделать игрушку, но при очищении экрана через cls, чтобы отпечатать уже измененный массив экар постоянно мигает... Я пробовал сделать через отступы строк, но получается тоже самое. Есть ли способ очистить экран, чтобы не мигало? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void menuPrint(char menuP, int y, int x); void printUnit(char unitT, int n, int...
C++ Структура: вывод на дисплей фамилии и номеров групп студентов, если средний балл выше 4 Описать структуру содержащую поля фамилия и инициалы номер группы успеваемость(массив из 5 цифр) Написать программу , выполняющие следующие действия: -написать с клавиатуры данные в массив состоящий из структур;записи должны быть упорядочены по возрастанию номера группы -вывод на дисплей фамилии и номеров групп студентов, если средний балл выше 4 -если таких нет вывести... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636434.html C++ Олимпиадная задача
Был в прошлом году на олимпиаде по программированию и там была такая задача: После запуска программы пользователь должен начать последовательно вводить "2+2+2+2+2" ввод "++" означает завершение ввода после чего программа должна выдать сумму введенных чисел а именно двоек. Ума не приложу как ее решить, помогите пожалуйста.
C++ Освобождение памяти https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636407.html
Написал программу.Но есть проблема при освобождении памяти,в значениях locals (visual studio 2010) Указатель массивов pAxx остается значение,pAxx2 -удаляется все отлично. Хотя условие вроде бы написано правильно.Заранее спасибо. Вот код программы: #include<iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); int r=2,OPr,f=3,s=1;
C++ Визуальный редактор https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636405.html
Я пользуюсь Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition и я знаю что там есть визуальный редактор, как к какому нибудь элементу подключить клавитуру мышь. И вабше заставить их работать.
C++ Почему нельзя компилировать отдельный заголовочный файл?
Вообще можно весь код поместить в один .cpp файл. Но, как я понимаю, люди советуют все функции помещать в отдельные заголовочные файлы. А потом эти заголовочные файлы подключать директивой #include в основной файл .cpp. Хотя я не понимаю, чем это лучше то? Не вижу преимуществ. Не так давно задал этот вопрос своему шефу. Но только он задачи решает не на С++ как я, а на Фортране. Для Фортрана у...
C++ Почему Visual Studio 2010 не нумерует строчки? Как я понимаю, сами строчки считаются, но их номера мне почему-то не показываются. Вот, например, маленький код: #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> int main() { cout<<"H
1569 / 505 / 48
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,891
0

Не срабатывает gets - C++ - Ответ 3351260

12.08.2012, 17:32. Показов 3348. Ответов 10
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Ребят, не пойму почему, но строка с gets в ниже приведенном коде игнорируется - ввести мне ничего не дает:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
int ch;
     char str[80];
 
     do {
     cout << "   ****** Welcome!!! ******   " << '\n';
     cout << "(0) - exit" << '\n';
     cout << "(1) - get strlen" << '\n';
 
     cin >> ch;
 
     switch (ch) {
     case 0: break;
     case 1: cout <<" > Enter a string: ";
     gets(str); //сразу происходит вывод cout
     cout <<" > Lenght is - " << mystrlen(str) << '\n' << '\n';
     break;
     default: cout << " > Incorrect value!" << '\n' << '\n';
     }
     } while (ch!=0);
 
     return 0;
Пример:
Не срабатывает gets


Как видите, я ввожу "1" и после итого сразу выполняется:
C++
1
     cout <<" > Lenght is - " << mystrlen(str) << '\n' << '\n';
А возможность ввести строку после
C++
1
     case 1: cout <<" > Enter a string: ";
почему-то отсутствует.

Вот вопрос: почему? Где я намудрил?

Вернуться к обсуждению:
Не срабатывает gets C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.08.2012, 17:32
Готовые ответы и решения:

Запрос срабатывает в SQL Server, но не корректно срабатывает в Visual Studio 2017
(SELECT ROW_NUMBER() over (ORDER BY AVG(Отметки.Отметка) DESC) ID, .ФИО, .Группа, Отметки.,...

Таймер срабатывает раньше времени или вообще не срабатывает
Помогите, пожалуйста, разобраться, что нетак с таймером. Браузер Chrome При создании записи,...

Не срабатывает if
Если использовать /*if(videoHash = &quot;1&quot;) $('div.picture1').click();*/ if(videoHash =...

Не срабатывает if
Почему-то не срабатывает if при условии, что мы ввели единицу. Подскажите, пожалуйста, в чем...

10
12.08.2012, 17:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.08.2012, 17:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Не срабатывает else-if
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;iostream&gt; #include &quot;conio.h&quot; using namespace std; int x; void...

If срабатывает не на 0 а на -1
Здравствуйте. Сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос, и возможно даже что не по андройд а по...

Не срабатывает js
Здравствуйте, нагуглил скрипт отправки данных на сервер без перезагрузки страницы, так же сообщения...

Не срабатывает
Не хочет работать код, что тут не так? #include &lt;iostream&gt; using namespace std; class A{...

Не срабатывает rm -d
Вот прочитал в книжке: во вложении. (извините не понял как вставлять картинки) Книга: Владислав...

Не срабатывает 1й if
Подскажите в чем ошибка? $m=9; if ($_POST){ if (isset($_SESSION)){...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru