Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается создать поток - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отказ в доступе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636620.html
Я программно создаю в директории C:\Windows папку с фалами, но при выполнении этой программе мне пишут в консоль: отказано в доступе не удается найти указанный путь. Что делать? Добавлено через 58 секунд Вот код фунцкии: void dir(void) { bool i; if(ifstream ("C:\\Windows\\BasDoc\\dir.txt")) {i=true;} else {i=false;} if (i==true) {cout<<i;}
C++ Закон отражения в ограниченой зоне на консольном приложении Честно скажу, с++ впервые увидел в январе, понимаю 7е очень много, но более менее, пишу программу нужно задать с терминала размер поля в консоли, поле рисуется псевдографикой, с этим я разобрался. дальше нужно задать вектор по которому будет двигаться шарик, в данном случае это '*'. не могли бы вы объяснит мне как можно осуществить закон отражения в с++? шарик должен перемещаться в этой зоне.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636619.html
C++ Мировые координаты и координаты устройства
Пишу программу с интерфейсом напоминающем Autocad. А точнее ту часть в которой происходит черчение. Т.е. хочу создать поле которое отображало объекты хранящиеся в памяти в мировых координатах с возможностью масштабирования, вращения, перемещения. И вот думаю: как это реализовано в Autocad? С помощью directx, GDI (windows), других графических библиотек или просто оригинальным математическим кодом...
Как преобразовать string в int ? С++ C++
Здравствуйте, можете объяснить как преобразовать string в int ? С++. Объясните как можно проще, так-как я недавно начал изучать программирование. Допустим: #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ static_cast<char>() не выводит некоторые символы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636565.html
Редактор geany, компилятор gcc. cout<< static_cast<char>(4) заместо ожидаемого знака бубей ничего не выводится. При этом cout<< static_cast<char>(100) например, работает коректно.
C++ Ошибка типов данных У меня возник вопрос: Запускаю программу Я должен ввести число от одного до трех, после значение записывается в переменную типа int Если мое число не подходит под это описание(меньше 0 или больше 3) выходит ошибка, в противном случае программа идет дальше. Но если я ввожу не число, а букву, то мне в бесконечном цикле выводится ошибка, а я хочу независимо от введенного значения (будь то буква... подробнее

Показать сообщение отдельно
Infinity3000
1057 / 576 / 24
12.08.2012, 23:13     Не получается создать поток
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <Windows.h>
#include <process.h>

void inThread(void* pParams);

int main()
{ 
    _beginthread(inThread, 0, NULL); 
    system("pause");
    return 0;
}

void inThread(void* pParams)
{
    MessageBoxA(NULL, "YRA", "MES", MB_OK);
    _endthread();
}
Добавлено через 9 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <windows.h>
#include <process.h>

unsigned __stdcall ThreadFunc( void * arg) // Функция потока
{
    char ** str = (char**)arg;
    MessageBoxA(0,str[0],str[1],0);
    _endthreadex( 0 );
    return 0;
};

int main(int argc, char* argv[])
{
    TCHAR * InitStr1[2] = {L"First thread running!", L"11111"};// строка для первого потока
    TCHAR * InitStr2[2] = {L"Second thread running!",L"22222"};// строка для второго потока
    unsigned uThreadIDs[2];

HANDLE hThreads[2];
    hThreads[0] = (HANDLE)_beginthreadex( NULL, 0, &ThreadFunc, InitStr1, 0,&uThreadIDs[0]);
    hThreads[1] = (HANDLE)_beginthreadex( NULL, 0, &ThreadFunc, InitStr2, 0,&uThreadIDs[1]);

// Ждем, пока потоки не завершат свою работу
    WaitForMultipleObjects(2, hThreads, TRUE, INFINITE ); // Set no time-out
    // Закрываем дескрипторы
    CloseHandle( hThreads[0] );
    CloseHandle( hThreads[1] );
    return 0;
}

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование