Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аппаратный генератор случайных чисел! SOS - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получения количества полей класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread637039.html
Предположим, что я делаю шаблонную функцию для простого сложения. Если мне посылаются int и double, я просто складываю не акцентируя внимание на округлении. Если же мне посылается в функцию структура point (в которой три поля) и vector (в котором так же три поля, но это уже другая структура, а не "задефайненная" point), то как я могу сложить отдельно их поля по порядку их объявления? Пытался...
C++ Построчное считывание текста Мне нужно занести текст из файла в переменную, причем в таком же виде, как в в самом файле. И если потом потребуется вывести эту переменную в консоль, то абсолютно все пробелы и переносы строк cовпадали с исходным видом (то есть, как в файле). Как такое можно сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread637023.html
Извлечение из памяти по указателю C++
Не могу понять, как с помощью указателя извлечь строку из памяти имея адрес типа Integer. Указателю ведь нельзя присвоить значение нужного мне адреса.
C++ Чтение строки из памяти
Пытаюсь обратиться к оперативной памяти и прочитать оттуда строку char fullChar = ""; char tempChar = ' '; int i = 0; while(tempChar != '\0' && i<255) { memcpy(&tempChar, &*(DWORD*)(BAZE+i), sizeof(char)); fullChar = tempChar; i++;
C++ Найти сколько раз в строке из 16 символов встречается слово "she" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread636979.html
Помогите с решением лабы: Найти сколько раз в строке из 16 символов встречается слово "she"
C++ При обработке функции возникает ошибка При компиляции возникает ошибка: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов Вот код программы: #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <string> #include <fstream> подробнее

Показать сообщение отдельно
mr_free
69 / 3 / 0
Записей в блоге: 1
13.08.2012, 15:33  [ТС]     Аппаратный генератор случайных чисел! SOS
Это опечаточка! Сейчас предоставлю координаты ошибок.

Добавлено через 9 минут
Сами ошибки:
Код
1>d: error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию
 error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ")" перед ">"
 error C2059: синтаксическая ошибка: >
 error C2059: синтаксическая ошибка: )
 error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "{"
 error C2447: {: отсутствует заголовок функции (возможно, используется формальный список старого типа)
Координаты ошибок в том же порядке:
Код
Строка 11 Столбец 1 Знак 1
Добавлено через 2 минуты
Увы не получиться, так как компилятор обрезаный, пишу с нетбука, а он не потянет!

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование