Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с PackageManager - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Парсинг html http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread636129.html
как парсить html таблицу?
Android Массив из ImageView Подскажите как создать массив из ImageView? Пытался сделать так: RelativeLayout l=(RelativeLayout)findViewById(R.id.RelativeLayout1); ImageView pole; for(int i = 0;i<3;i++) { pole = new ImageView(this); pole.setId(i); pole.setLayoutParams(new RelativeLayout.LayoutParams(35,35)); pole.setScaleType(ImageView.ScaleType.CENTER_CROP); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread635711.html
Программа при запуске на теле хочет соединиться с отладчиком Android
запускаю написанную прогу на теле, когда он не подключен к ББ, а прога пишет, что ожидает подключения к отладчику - "Waiting for debugger" как бороться? При этом это только одна такая из написанных. И она изначально нормально работала. Что случилось не знаю. Как бороться? Добавлено через 51 минуту ответ найден - надо перезагрузить тел
Модификациея элементов (TextView и др) Android
Суть такова необходимо сделать аналог TextView, но с активной подсветкой синтаксиса. Было реализовано через веб, но все глючит на больших объемах. Прошу скорее какие-то простые примеры (или литературу) с модификацией элементов по которым можно понять общий принцип решения.
Android Запуск приложения из другого приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread634539.html
Собственно вопрос уже назван в теме: есть приложение, как по нажатии кнопки запустить другое, которое уже есть в системе Android? Как это осуществить?
Android Как сделать триальное приложение? есть ли у Google для этого механизмы? все что нашел - создается БД sqlite в нее пишется дата инсталяции. но при удалении эта информация не сохраняется. как сделать нормально? подробнее

Показать сообщение отдельно
Brundrom
1 / 1 / 0
14.08.2012, 02:54  [ТС]     Работа с PackageManager
Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
можешь ListView заюзать.
Итак, то есть мне нужно, в режиме RealTime, создать 2 объекта, заполнить их и по аналогии повторять до последнего ApplicationInfo?

Цитата Сообщение от V0v1k Посмотреть сообщение
здесь пекедж не нужен, от этого и отталкивайся.
И как же мне с этим работать? Как я без Package узнаю инфо об Activity?

Намудрил. Я просто не пойму. Ты пишешь, getInstalledApplications, а это значит, работа со всеми приложениями, как мне работать с конкретным? Как мне узнать сколько их, какие у них имена пакетов и прочее инфо, только не всех, а по отдельности каждого?
Ещё, getApplicationInfo, но какого application, вот это не понятно.
Быть может что-то путаю, но буду рад если поправят и объяснят, как же правильно с этим работать

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование