Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск в браузере - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск подстроки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread637669.html
Подскажите, как в тексте типа этого - "101011110101001001001111010101010101100110", найти определенную комбинацию...
C++ Выявление самых ярких точек на чёрно-белом изображении сканирование растрового изображения по пикселям и возможность автоматически выявлять на растре пиксели которые нужны...алгоритм я представляю себе...только если это невозможно остановите меня сразу)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread637668.html
Книга по сетям C++
Подскажите хорошую книгу по сетевым технологиям. Что бы в полном объеме освещалась работа с сокетами и в частности с сырыми сокетами. Желательно не очень старую и с кодами примеров.
C++ int в string
У меня в переменных x и y содержатся определенные числа, причем переменные типа string. Мне нужно как то сложить эти числа и поместить в новую переменную. Как мне это осуществить? И еще один вопрос: как можно можно преобразовать тип string в int или наоборот, если в переменной содержится число
C++ Сортировка трехмерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread637633.html
Не могу понять, как (за приемлемое время - не более 300мс) отсортировать трехмерный массив на 500^3 элементов (куб). Сортировка должна выглядеть так, что, если представить куб в виде алмаза (трехмерного ромба) и разрезать его горизонтальными плосколстями на sqrt(2)*500 частей (длина диагонали), то (если смотреть сверху) получится невозрастающая последовательность. Причем, если на одном "этаже" не...
C++ cmd комманды из c++ как мне писать команды в C++ ? есть функция system() , я пишу туда ... ну посмотрите скрипт , поймете : #include <iostream> using namespace std; int main() { system(" start d:\untitled.png "); } должна открыться фотка , но ничего не открывается .. выводит ошибку "incomplete universal character name \u " . и еще , есть ли функция в c++ , открывающяя файлы ? подробнее

Показать сообщение отдельно
vantyz
54 / 54 / 2
16.08.2012, 13:35  [ТС]     Поиск в браузере
Alex1OPS Спасибо,форма будет стоять на веб странице index.html,а можешь пожалуйста сделать так,чтобы результататы поиска были на новой странице,и там была бы форма поиска.Обработчик хотелось бы вынести в отдельный файл php.Да поиск ведется с подкаталогами.

Добавлено через 10 часов 36 минут
Ну как)или это нельзя сделать ?

Добавлено через 16 часов 5 минут
Вот мне помогли объединить файл,а теперь не могли вы бы помочь сделать результаты поиска на отдельной странице,чтобы тока там была форма поиска с введенным запросом.Вот код:

PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
<form method="post" action="search.php" target="_blank">
<input name="q" id="form-query" value="" placeholder="SEARCH">
<input type=submit value="SEARCH"></form>
<?
/*
в переменную $search мы получаем из формы название файла,
который после ищем и выводим
*/
$fn = $_POST['q'];
echo $fn;
$dirname="Z:\\home\\retry.ru\\www\\babay\\*\\";
foreach(glob($dirname."*.txt") as $fn) {
    if (strpos($fn,$search)!==false) {
        foreach(file($fn) as $s) echo $s."<br>";
    }
}
?>

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование